Іздеу
Маршруты
Карты · Бурятия Республикасы · Глампинг

Тайга

Рейтинг 5,0
387 баға
Тәулік бойы
+7 (983) 435-55-00
Телефон нөмірін көрсету
село Максимиха, улица Братьев Мамаевых, 9
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Глампинг Тайга, Бурятия Республикасы, фото
Тағы 302
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
312
Пікірлер
205
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

село Максимиха, улица Братьев Мамаевых, 9
Бағыт

Контактілер

Мобильный
+7 (983) 435-55-00
Телефон нөмірін көрсету
baikaltaiga.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Базы отдыха и глэмпинг в Максимихе у Байкала
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Базы отдыха и глэмпинги с баней в Максимихе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Базы и турбазы отдыха в Максимихе с мангальной зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Максимиха
2,09 км
Максимиха
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәмхана
Тұрақ
Wi-Fi
Картамен төлеу
Жануарлармен бірге тұруға болады
Теңіздің жанында
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Қонақүй аумағындағы антисептиктер
Жұлдыздар саны:3
Салынған ай-күні:2022
Қонақ үй түрі:эко-қонақ үй
Келу уақыты:15:00
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
387 баға
Осы орында бағалаңыз

205 пікір

Әдепкі бойынша
leva
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Хороший загородный отель с домиками А-фреймами. Атмосферное освещение территории и домиков, выглядит сказочно. В феврале очень тепло. На завтраки дают два блюда на выбор, плюс к ним закуска. В целом завтрак сытный и вкусный, кому-то может не понравиться небольшой выбор. Баня хорошая, жаркая, есть все необходимое, и даже напиток с ягодами и чабрецом. Бассейн тоже на уровне, есть раздевалки, дают полотенца. Персонал приветливый, больше спасибо бар-мнеджеру Марине. А теперь к минусам: сантехника в ванной облезла, хотя отелю совсем мало лет. Из тропического душа вода течет не через отверстия, а через какую-то щель, в результате вода льется будто из ковшика. Очень короткий смеситель у раковины в ванной - неудобно пользоваться. После двух ночей в домике и целого дня к нам пришли забирать мусор. Нельзя было это сделать когда нас не было?
Viktoria Katkova
12 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Очень приятное место! Пришли по рекомендации, есть отличный бассейн, который можно посетить всего за 500 рублей. В кафе приветливый персонал, вкусный кофе и обалденные бузы. Чай с облепихой мало, где готовят вкусно, здесь тоже не понравился. В кафе можно взять настольные игры и весело провести время, а для туристов есть сувенирная продукция. Территория симпатичная и ухоженная. Рекомендую!
ирина андреева
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Всем рекомендую этот отель! Отдыхали в 205 номере в 2х этажном доме. Номер хорошего уровня: хорошая большая кровать,отличный санузел, телевизор, холодильник, чайник.Балкон очень уютный. В номере тепло и комфортно. Работает нешумный кондиционер при надобности. Бельё,полотенца не застиранные. Завтраки , входят в стоимость - отличные. Мы один день не могли попасть на завтрак,так нам с вечера всё приготовили и отдали! Ещё бесплатно входит посещение бассейна до 11 утра. Посетили баню- восторг! Территория - сказка! Приедем ещё!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі