Іздеу
Маршруты
Карты · Калуга · Автожуу · Тайфун

Тайфун

Рейтинг 4,9
555 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (965) 707-04-00
Телефон нөмірін көрсету
Калуга, Молодёжная улица, 48А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автожуу Тайфун, Калуга, фото
Тағы 144
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
154
Пікірлер
251
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Нанесение воска
10 ₽
Обработка кузова осмосом
10 ₽
Пылесос
10 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Калуга, Молодёжная улица, 48А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (965) 707-04-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Автомойки с наградой «Хорошее место 2026» в Калуге
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Профессиональный лицей № 22
216 м
4
Профессиональный лицей № 22БушмановкаТайфунЗерновая улицаСПМК
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзіне-өзі қызмет көрсететін көлік жуу
Қорғаныс балауызын жағу
Резеңкенің қараю
Жуу:өзін-өзі қызмет ету
Шанақты жуу құны:бастап 10 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

АкваПаркинг
Рейтинг 4,2
СпартаКом
Рейтинг 3,8
Icw40
Рейтинг 4,4
СпартаКом
Рейтинг 3,7
Icw40
Рейтинг 4,4
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
555 баға
Осы орында бағалаңыз

251 пікір

Әдепкі бойынша
Maxim Anochin
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Удобное место, удобно платить картой, почему то вместо увеличения цены, сократили время мойки, что не очень удобно, но это маркетинговые фишки, просто не понятно за 50 руб что можно успеть сделать? Владельцам перед принятием решения, нужно самим их тестить. В целом мойка хорошая, очередей почти не бывает, зимой закрытый тип - самое то .
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Алексеевич
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Почти регулярно приезжал на данную мойку с различной авто химией для авто (без ведра и шампуня), всегда ночью, когда меньше всего людей, вносил внушительную сумму в сравнение с остальными посетителями. Но в крайний раз, когда на часах было 22 вечера, 2-3 машины всего на территории, я решил пройтись твердым воском кузов. В этот момент вылетает администратор и говорит, чтобы я заканчивал с этим, так как химия запрещена.. на мои вопросы админу ответить уже не получалось и оставалось лишь говорить «заканчивай и уезжай». Если действительно запрещено занимать бокс с подобной автохимией - просьба дать обратную связь, чтобы больше не на одном авто я не приезжал к вам.
2
1
Alex
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Произошел досадный инцидент, и я с нетерпением ожидаю вашего ответа. Я пользуюсь услугами вашей автомойки более года и рекомендовал ее своим друзьям, знакомым и родственникам. За это время по моей рекомендации к вам стали обращаться около десяти автомобилей. Сегодня минут двадцать назад приехал опять на машине. Время 01:30, по сути ночь. На автомойке нет ни одной машины, пусто как обычно. Машину вымыл, всё отлично. Подъехал к зелёному мусорному баку после мойки (последний бокс был закрыт, стоит пирамидка, горел красный свет). Я спокойно, как обычно, как всегда, выкинул мусор в бак и сделал несколько фотографий авто. У всех разные случаи бывают, кому-то нужно срочно, может, что-то на чистом авто сфотографировать под ярким светом, поэтому в такую погоду, когда вокруг грязь, и снег, ты приезжаешь... Но вышел сотрудник и сказал, что на него некий бригадир ругаеться за это и убирай машину она мешает, Ночь. Никого нет. В общем, последний бокс закрыт на пирамидку. Кому я мешаю на улице? Я больше года приезжаю, никому не мешал там, поэтому в это время и приезжаю. (Отступлю от текста: какой бригадир? Посмотрите на аббревиатуру автомоек. Может быть администратор, старший смены, мойщик. Бригадиров никаких на автомойках не бывает. Зайдите в интернет и убедитесь в этом. На стройке может быть такая должность.) Но фишка в чем: данный человек подходит и фотографирует еще машину со словами: "Я доложу об этом бригадиру", тем самым решив перейти в некое публичное поле с фотографиями. Но раз так, я вот поэтому и зашёл сюда, уважаемый, и естественно, кому я рекомендовал, поделюсь своим мнением по данному моменту. Они тоже ездят, фотографируют машину. Если это нельзя делать возле мойки, смысл мне ехать на эту мойку? На дворе грязь и слякоть, 100 метров отъехал — машина грязная сразу станет. Поэтому вопрос такой: можно ли там фотографировать машину в такую погоду, не отъезжая от мойки, когда никого там нет и последний бокс закрыт? Если нет, конкурентов много в такое время и погоду мойки обычно пустуют, и приезжают те, кому надо срочно помыть авто по каким-то своим делам, но это же не массовый случай, и таких моментов не возникает. Жду. Напечатал это только потому, что считаю это перебором — подходить что-то фотографировать и рассказывать. Я доложу кое-что бригадиру. Спасибо, что не в коллекторское агентство позвоните. Просто как это надо воспринимать? Туда опасно ездить будет, ждать некий "бригадир" в засаде будет, как выше и указал, на мойке бывает администратор или старший смены. Нельзя больше там мыть машину, не пустят. Логика в чём? Поэтому только тройка в зависимости от ответа. Ездил год, ноль проблем было, ночью, свободно в такую погоду, никого нет, отличный свет возле автомойки.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі