Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · АЖҚС

Татнефть

Рейтинг 4,9
1606 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 555-59-11
Телефон нөмірін көрсету
Московская область, Раменский муниципальный округ, М-5 Урал, 47-й километр, 2А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

АЖҚС Татнефть, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
АЖҚС Татнефть, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 20
Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
468
Филиалдар
Ерекшеліктер
АИ-92
63,19
АИ-95
69,09
АИ-98
–
ДТ
77,19
ДТ Premium
0,01
Яндекс.Заправки деректері бойынша 22 маусым 2026 жаңартылды

Мекенжай

Московская область, Раменский муниципальный округ, М-5 Урал, 47-й километр, 2А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Горячая линия сети АЗС
8 (800) 555-59-11
Телефон нөмірін көрсету
azs.tatneft.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Софьино
172 м
1
СофьиноСофьино, 16
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Дүкен
Дәмхана
Машинадан төлем
Жүк көлігіне жанармай құю
СПГ
Автоматты ЖҚС
Бейілділік картасы бойынша бонустар
Жанармай:ДО, АИ-95, АИ-92
Отын карталары төлем үшін:Жанармай онлайн, E100, Арис, ЕКА, нфорком, ПетролПлюс, толық бак, РН-карт, Роснефть, Татнефть, ОПК, Юникард-Ойл, ГазпромНефть
Машиналарға қызмет көрсету:құюшы
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,9
1606 баға
Осы орында бағалаңыз

468 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Дербин
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
30.05.2026 около 1:30 ночи хотел заправиться дизелем. На кассе сказали, что по топливной карте до полного не заправляют. Только сначала оплата определенного количества топлива. Оплатил на терминале 300 литров д.т., пошёл заливать. Ждал, ждал не течёт. Вернулся, сказал что не идёт топливо. На что мне ответили - а дизеля нет!!! Вы что там по ночам в игры играете? Зачем оплачивать изначально топливо, которого нет на АЗС?
1
Ұйым жауабын қарау
Ек
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Пользовалась данной заправкой чуть ли не каждые 3 дня (езжу домой и на работу мимо) Раньше все были хорошо, всегда вежливо относились, да и я с ноги никогда двери не открывала. Но вот после ситуации 18.06, когда начался какой то ажиотаж, я как обычно после работы с маленькой ребенком заехала на заправку. Ввиду отсутствия работника на АЗС, который ставить пистолет в машину, подумала что значит только после того как скажешь на кассе пойдет заправка, соответственно никакой информации на колонках и перед ними вообще нет. Захожу, чтоб очередь в человек 8, один кассир, все в пределах вечернего развлечения. Подхожу к кассе, говорю что такая то колонка мне столько то, на что получаю ответ «ой, а у вас заправилось на большую сумму» Я конечно не ожидала, так как до этого ровно 2 дня назад было как и рано ок, говоришь сумму и колонку и только тогда тебе включают бензин. Не стала лишних вопросов задавать, ладно, бывает, пошла убирать пистолет, так как оплата только после того, как ты убираешь его, возвращаюсь обратно, снова очередь в человек 5, отстояла ее и подхожу к оплате с текстом «колонка, вот бонусная карта, оплата по QR-коду» Замечу, что я ни единого упоминания каких-то поломок не видела связанных с оплатой. На что я получаю ответ, что оплата по кюаркоду невозможна, у них там что-то сломалось. Я не конфликтую и спрашиваю а что вы мне предлагаете сейчас делать, ответ-оплатить картой или наличными. Ни того ни другого физически с собой нет, все дома, на что и передаю этот ответ, и снова получаю то же самое что оплата невозможна, я снова спрашиваю и что они мне предлагают? По итогу пришла второй кассир, сказала что я т*пая и ничего не понимаю, но предложений по оплате не привела. Ситуация странная, я хочу оплатить бензин на сумму больше чем хотела потому что у них как то странно начала работать колонка при этом инструкций не было что она сразу заливает оплату произвести не могу и что делать то? Конечно я оплатила бензин с горем попалам и оскарблениями в мой адрес но негативный остаток остался очень большой.
тома к.
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
11.05.2026 г. Родители заправлялись на этой заправке.Оплатили на кассе,сотрудник ,который якобы должен помогать при заправке даже не включал колонку ,при вопросе почему бензина не прибавилось ,предложил "покачать" автомобиль.При повторном обращении в кассу,кассир заявила, что автомобиль заправили .Только после выяснения отношений все таки бензин залили.Считаю это мошенничеством и воровством,будьте бдительны.Данная заправка у меня на контроле.
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі