Іздеу
Маршруты
Карты · Алтай өлкесі · АЖҚС

Татнефть

Рейтинг 4,7
414 баға
Тәулік бойы
8 (800) 555-59-11
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Заветы Ильича, Горевская улица, 1Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

АЖҚС Татнефть, Алтай өлкесі, фото
АЖҚС Татнефть, Алтай өлкесі, фото
Тағы 16
Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
153
Филиалдар
Ерекшеліктер
АИ-92
77,00
АИ-95
79,90
АИ-98
94,00
ДТ
86,40
ДТ Premium
89,40
Яндекс.Заправки деректері бойынша 28 маусым 2026 жаңартылды

Мекенжай

посёлок Заветы Ильича, Горевская улица, 1Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Горячая линия сети АЗС
8 (800) 555-59-11
Телефон нөмірін көрсету
azs.tatneft.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Алейск – Кафе
2,01 км
1
Алейск – КафеОбщество Солнечное
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Машинадан төлем
Жанармай:ДО, АИ-98, АИ-95, АИ-92
Ұйым туралы толығырақ
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,7
414 баға
Осы орында бағалаңыз

153 пікір

Әдепкі бойынша
Serge
14 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Известное кафе в этих краях. Даже в самом Алейске его считают одним из самых хороших кафе. Приличная кухня. Уютная гостиница, в которой ВСЕ(!!!) полы с подогревом и всё очень чистое и качественное. Большая заправка с магазином. Просторная парковка. Удачное расположение для тех кто едет дальше от Барнаула или обратно. Тут всегда людно. Всё на хорошем уровне. Всегда тут останавливаемся или даже ночуем.
Ұйым жауабын қарау
Николай Кальченко
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Заправка расположена удобно, бензин не плохой, НО.... Если подъехал автобус, то заправится невозможно. В зале АЗС у касс будет толпа народу с кофе, хот догами и прочей чушью, к кассам просто не подойти. приходится по полчаса стоять в очереди, чтоб оплатить бензин. И это хорошо, если кассира два. А часто бывает. что стоит толпа, а кассир один. Или один сотрудник готовит еду для пассажиров автобуса, эти пассажиры стоят перед кассой в ожидании своей еды, а очередь не продвигается. Отделите уже продукты отдельно от оплаты топлива. Почему вместо пары минут, которые нужны для заправки авто топливом, люди должны ждать по 20-30 минут? И вопрос не решается. Это так сложно организовать отдельную кассу для оплаты топлива?
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Проскурякова
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Сказать, что разочарованы - ничего не сказать…. В кафе заказали кофе- нет, кофемашина перегрета, заказали завтрак, в наличии только Английский- удивило количество картофельных долек, ну е-мое при себестоимости данного блюда в 70-80 рублей его цена 379! Взяли компот в бутылке 0,5 - отдали его в стакане, бутылок нет в наличии. Хотели взять хот-доги, так сосиски только поставили греть, в 9:30 , ну как так то. В прошлом году все было хорошо, постоянно сюда заезжали и были довольны. Теперь больше не ногой!
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі