Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Сақтандыру компаниясы

Таск

Рейтинг 4,3
27 баға
22:00-ге дейін ашық
+375 44 562-65-55
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Максима Горецкого, 2 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сақтандыру компаниясы Таск, Минск, фото
Сақтандыру компаниясы Таск, Минск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
11
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Максима Горецкого, 2этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 44 562-65-55
Телефон нөмірін көрсету
www.task.by

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Петровщина
2,1 км
2
ПетровщинаМихаловоМалиновка
Рафиева
97 м
4
РафиеваЮго-Запад-4Михалово-2ДС Юго-западЮрия Семеняко
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Task
Сақтандыру делдалы
Әлі бағалар жоқ
Таск
Сақтандыру компаниясы
Рейтинг 4,2
Таск
Сақтандыру компаниясы
Рейтинг 4,5
Таск
Сақтандыру компаниясы
Рейтинг 3,7
Таск
Сақтандыру компаниясы
Рейтинг 3,7
Таск
Сақтандыру делдалы
Әлі бағалар жоқ
Таск
Сақтандыру компаниясы
Рейтинг 3,2
Таск
Сақтандыру компаниясы
Рейтинг 4,7
Таск
Сақтандыру компаниясы
Рейтинг 4,1
Таск
Сақтандыру компаниясы
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
27 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Gerrero
28 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Из плюсов этой точки: быстрота. И то потому, что не в первый раз страхую авто в этой компании. Т.е. все данные в базе. И, наверное именно поэтому 3⭐️, а не две. Теперь минусы: женщина в возрасте, которая производит оформление работает по принципу "чего приперся". Рабочее место засрано кусочками еды. Понятно, что обед у человека на рабочем месте был... или перекус... но неужели самой приятно сидеть за таким столом? Я побрезговал подписывать документы НА столе. Положил на свою сумку и расписался. Очень необычное и отношение к клиентам у сей дамы бальзаковского возраста. Сначала, что-то спрашивает, а когда получает ответ, то следует комментарий "мне все равно". И еще таким тоном, будто я ее ненавистный зять. Не, я понимаю, что тебе действительно всё равно. Но либо комментарий оставь при себе, либо смени тон. Либо не задавай вопросы не по существу и молча оформляй страховку. Итог: если видите женщину в возрасте - езжайте в другую точку ТАСКа. Или в другое место страхования.
2
Артем
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Раньше было как-то проще и без вопросов. Сейчас что-то вот случилось видимо, или на самом деле не так то уж и интересны клиенты, хотя мне помнится - обычно страховые прям боролись за то, чтобы получить и сохранить клиента. Едем семьей в поездку. По дороге домой попросил семью отфоткать мне паспорта - мол заскочу в магазин, заодно всё сделаю. Толку по городу кататься паспорта собирать? В страховой меня ждало удивление. Говорю - мне надо 7 страховок, шенген. Спрашивает женщина - а все сейчас в РБ? Говорю - да, 6 в Минске и 1 сейчас по пути в сторону границы. И что тут началось... Что это всё очень серьезно, что фото паспортов недостаточно - надо привозить паспорта как минимум - и то это тоже нарушение. Что мне не верят что все в РБ, и "вот я вас вижу - давайте на вас одного страховку оформлю". Даже не думая просто встал и ушёл. Хотя и очередь отстоял чтобы зайти. Серьезно? Давайте мы соберемся всемером, оденемся в чистенькое и пойдём с паспортами и улыбками страховки на шенген делать. Сюр какой-то. Это добровольная страховка для выезда. Её даже на границе не спросят - так, для себя и спокойствия. В общем плюнул на всё - приехал домой, сел за комп и онлайн всё минут за 20 сделал. По фоткам паспортов моих родственников, просто поставив галочку "мы в РБ" и не слушая про то, что "я вам что-то не доверяю". Серьезно вот - в мире, где страховки делаются онлайн у любого страховщика из любой точки мира за +- одинаковые деньги - устраивать такой цирк с "я вам не доверяю"? Ну так может мне или будут доверять в компании, в которой я страхуюсь уже наверное лет 15, или поискать другую где мне будут доверять? В общем - 3 звезды, и только за то, что уже 15+ лет с Таском и всё ок было.
Ұйым жауабын қарау
Iliya T
28 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Очень долго не могли дозвониться. Долго не могли понять время работы данной точки. Какие именно страхования делаются? Но, дозвонились, приехали, получили страховой полис для машины на русских номерах.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі