Іздеу
Маршруты
Карты · Ереван · Пиццерия

Ташир Пицца

Рейтинг 4,3
388 баға
23:00-ге дейін ашық
+374 10 511118
Телефон нөмірін көрсету
Ереван, улица Гарегина Нжде, 27/4
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Пиццерия Ташир Пицца, Ереван, фото
Пиццерия Ташир Пицца, Ереван, фото
Тағы 23
Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
74
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ереван, улица Гарегина Нжде, 27/4
Бағыт

Контактілер

+374 10 511118
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Garegin Nzhdeh Square
1.02 km
2
Garegin Nzhdeh SquareSasuntsi DavitShengavit
Tashir Pizza
75 m
3
Tashir PizzaHayreniqGaregin Njdeh / SevanУлица Багратуняц, 21
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ташир пицца
Пиццерия
Рейтинг 3,8
Милано
Пиццерия
Рейтинг 4,2
Ташир Пицца
Пиццерия
Рейтинг 4,1
Tashir Pizza, пиццерия
Пиццерия
Рейтинг 4,4
Ташир Пицца
Пиццерия
Рейтинг 4,1
Ташир Пицца
Пиццерия
Рейтинг 4,0
Pizzanini Express
Пиццерия
Әлі бағалар жоқ
Ташир Пицца
Пиццерия
Рейтинг 4,6
PaPa Pizza
Пиццерия
Рейтинг 4,1
Parking Food
Тез тамақтану
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
388 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Tatev Karapetyan
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Оооооооооооооооооочень вкусно,аппетитно,выглядит вкусно и аппетитно,выгодная цена.Мне всё понравилось.Ставлю 5 звёзд,действительно очень вкусно,сытно,аппетитно.официанты хорошо готовят и обслуживают.Спасибо,осталась в восторге.Обязательно ещё приду здесь с новыми силами и впечатлениями.🥰🥰🥰
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Зашли после новогодних праздников, пустое кафе, никого почти нет, но это не помешало официанту забыть про посетителей. Ловили его, чтобы сделать заказ. Убирать со стола они тоже не обучены, завал из пустой посуды и салфеток их не беспокоит. Пришлось все пустые тарелки и подставки под пиццу складывать на пустой соседний стол. За счётом официант ушел и не вернулся, подошли и сами оплатили у стойки. Обслуживание просто безобразное. Еда не супер, но вполне съедобная
Юлия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Пришли в этот филиал пообедать, не раз сюда приходили, очень долгое обслуживание - ждать официанта, чтобы сделать заказ, а потом свою еду, когда она уже готова и стоит на стойке, приходится очень долго. Но сегодня прям отличились ребята. Одно из блюд было уже готово, стояло на стойке минут 5, пока наш официант разговаривала по телефону. Затем съела половину порции своего клаб-сендвича, взяла очередной и увидела на нем волос. Когда я принесла тарелку к кассе показать (так как официанта конечно же рядом нет), один из официантов взял тарелку и понес к нашему, после чего они начали между собой смеяться, пока я стояла и смотрела на них. Это просто жесть. Не извинились, просто спросили нужно ли переделать. Переделать на кухне, где в блюда попадают волосы? Спасибо.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі