Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж облысы · Сыра зауыты

Таркос

Рейтинг 5,0
498 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (473) 244-37-17
Телефон нөмірін көрсету
посёлок 1-го отделения совхоза "Масловский", Школьная улица, 7Б · отдел 1-е
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сыра зауыты Таркос, Воронеж облысы, фото
Сыра зауыты Таркос, Воронеж облысы, фото
Тағы 80
Шолу
Фотосурет
90
Пікірлер
164
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок 1-го отделения совхоза "Масловский", Школьная улица, 7Ботдел 1-е
Бағыт

Контактілер

+7 (473) 244-37-17
Телефон нөмірін көрсету
tarkos.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Поворот на 2-е отделение
102 м
1
Поворот на 2-е отделениеСовхоз Масловский 1-е отделение
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өндіру
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

PintaHaus
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
498 баға
Осы орында бағалаңыз

164 пікір

Әдепкі бойынша
Валентина Майдан
16 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Экскурсией остались довольны. Завод чистый и современный, поддерживается порядок, придраться не к чему. Нам показали всю цепочку производства, а в конце в интерактивном формате была дегустация разных сортов пива. Тем кто не пьет, дегустировал лимонад. Правда запуски были примитивные, можно чуть добавить вкусностей. После экскурсии все получили в подарок набор из 4 бутылок пива. Приятно! Экскурсовод Роман просто талантище. Такой грамотный, задорный, тактичный. С такими гидами создается атмосфера то, что надо! Рекомендую съездить всем, даже если не пьете пиво.
3
Ұйым жауабын қарау
Дима
16 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Прекрасная современная пивоварня, на которой готовят очень разообразное и качественное пиво. Прекрасный пример того, какой должна быть пивоварня. Очень радует открытость и популяризация пивной культуры.
Ұйым жауабын қарау
ftttriivh
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Совершили спонтанную поездку на экскурсию по пивному заводу в Новоусманском районе — «TARKOS», и остались исключительно довольны! Экстерьер здания действительно поражает своим великолепием, создавая ощущение, будто оказываешься в настоящем дворце. Пространство вокруг огромное, идеально ухоженное, а захватывающий дух вид с крыши открывается прямо на величественный "замок". Производство пивной продукции осуществляется прямо внутри завода. За короткое время экскурсовод подробно ознакомил гостей со всеми этапами процесса изготовления пива: были продемонстрированы виды зерновых культур, используемых в производстве, и их оптимальное соотношение, раскрыта информация о партнёрах предприятия, представлены самые востребованные вкусовые направления. Особый интерес вызвал рассказ о технологии пивоварения в варочном цеху, подчеркнувший использование исключительно чистой родниковой воды. Маршрут экскурсии включал осмотр ключевых зон завода: цеха солода, варочного отделения, подвала с традиционными деревянными бочками и бара, предназначенного специально для дегустаций. Завершилось мероприятие приятными впечатлениями и подарками💗
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі