Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Тан Жен

Рейтинг 4,7
2759 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (812) 319-35-99
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 33, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Тан Жен, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 230
Шолу
Фотосурет
240
Пікірлер
1469
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 33, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 319-35-99
Телефон нөмірін көрсету
www.tang-ren.ru

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  38
Рестораны Санкт‑Петербурга с уткой по‑пекински
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны Выборгского района Санкт‑Петербурга для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  23
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга: свинина в кисло‑сладком соусе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Рестораны и кафе с бараниной в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе с бизнес‑ланчами в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Рестораны китайской кухни в Выборгском районе Санкт‑Петербурга: где попробовать утку по‑пекински
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Рестораны и кафе Выборгского района (Санкт‑Петербург): блюда с баклажанами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения с едой на вынос в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Рестораны и кафе Выборгского района Санкт‑Петербурга с блюдами из говядины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения с блюдами из курицы в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Проспект Просвещения
770 м
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Улица Есенина
162 м
4
Улица ЕсенинаУлица Ивана ФоминаПроспект Просвещения / Улица ЕсенинаУлица Есенина / Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Проспект Художников
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Шай
Орташа шот:бастап 800 р.
Бағалар:орташа
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,7
2759 баға
Осы орында бағалаңыз

1469 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Добрый день. Сегодня узким кругом отмечали день рождения дочери. Дочь планировала именно в китайском. Выбор пал на Тан Жен. Безумно всё понравилось! Отличный сервис. Все вежливые и приветливые. Всё что заказали, принесли очень быстро. Большие порции, мясо нежное, всё свежее и сочное. Естественно всё не съели) забрали с собой. Очень вкусный клюквенный морс. Отдельное спасибо, за подарок - десерт со свечкой моей дочери. Дети довольны, я тем более) Обязательно буду всем советовать и придем ещё! На фото, только часть заказа) И дочь откусила кусочек десерта, перед тем, как сфотографировала)
2
Даниил Надыкто
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
давно хотел попробовать тан жен, потому что много отзывов от друзей координально противоположных из плюсов: подача быстрая из минусов: почти все блюда были очень пресные, не соленые не смогли сделать на кухне жареный рис с яйцом с добавлением креветок, хотя допы указаны прямо под ним в меню. Салат из спаржи был очень пресный, пельмени жареные из очень пресного теста и соус к ним тоже вообще никакой. Ценник не очень большой, на двоих без алкоголя 2,5к, но в целом из мест с китайской и азиатской кухней это пока что худшее для тех, кто пробовал настоящую китайскую кухню точно не вариант
3
елена яшина
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Сегодня с подругами посетили ресторанчик, просто быстро пообедать, наше любимое место, блюда и сервис на высшем уровне как всегда. Немного расстроил данный факт по оплате, обычно если наличкой, официант всегда спрашивает потребуется ли сдача? Сегодня девушка официант азиатской внешности, имя не запомнили, при оплате наличкой забрала папку с денежкой и больше к нам не вернулась, чек был на 2211 мы положили 3000, сдачи не последовало!!!!! Что очень не приятно и расстроило, мы не жадные на чаевые, но сама ситуация не красивая сама по себе. Считаю даже если сдача 100 рублей, официант обязан вернуть или задать вопрос, потребуется ли сдача;!!!!
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі