Іздеу
Маршруты
Карты · Верхняя Салда · АЖҚС

Tamic

Рейтинг 4,8
237 баға
Тәулік бойы
8 (800) 201-23-57
Телефон нөмірін көрсету
Верхняя Салда, улица Народного Фронта, 61А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

АЖҚС Tamic, Верхняя Салда, фото
Тағы 4
На станциях можно оплачивать заправку картой рассрочки «Халва»
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
69
Филиалдар
Ерекшеліктер
АИ 92
85,69
АИ 95
92,99
АИ-98
–
ДТ
99,99
АИ 92+
85,99
MultiGo деректері бойынша 22 маусым 2026 жаңартылды

Мекенжай

Верхняя Салда, улица Народного Фронта, 61А
Бағыт

Контактілер

8 (800) 201-23-57
Телефон нөмірін көрсету
azstamic.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Чкалова
510 м
4
Улица ЧкаловаУлица МеталлурговКрасноармейская улицаУлица Народная СтройкаВерхняя Салда
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Машинадан төлем
Жанармай:ДО, АИ-92, Пропан
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,8
237 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
МариЯ
21 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Обычно заправляется в световой,но забыла заправиться и заехала сюда.Машина нормально отреагировала на топливо.Для меня жирный ПЛЮС что нет постоплата!!!!!! На сколько скажешь,на то и заправят,а если думал что влезет больше,а заправился до полного бака на меньше,то разница приходит на карту очень быстро. Очень приятный администратор .В туалете очень чисто.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Г.
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Всем здравствуйте, обычно заправляемся на гаспроме но так как на ближайшей заправке проводились ремонтные работы заехали на тамик, ехали с дальней дороги, на заправке в УРНУ ДЛЯ МУСОРА выкинули небольшой пакет с парой бутылок 0,5 от минералки и одной пустой упаковкой от чипсов, примерное время 01.06.26 22:30, тут же выбежала заправщица со словами "забирайте свой мусор это заправка а не мусорка..." и так далее и в грубой форме, товарищ ответил что хорошо заберём, а меня это прям всбесило немного, "в смысле нельзя выбросить мусор в УРНУ для мусора!" Для примера, сколько раз заезжая на гаспром выкидывал в урну и бутылки от воды и упаковки от еды и салфетки которыми на заправке протёр фары и стёкла и даже пятишки от омывайки, и ни кто и слова не сказал, а тут прям скандал чуть ли не закотили, хорошо ещё друг общался и согласился пакет забрать, лично я прям готов был поспорить. Ещё в ходе дальнейшего движения замечено что расход топлива при той же интенсивности движения увеличен что указывает на недостаточное качество топлива, заправлялись 95 бензином. Вывод: данную заправку не советую по причине неодекватного поведения персонала (а значит руководство с персоналом не работает, клиенты им безразличны), и не очень хорошее качество топлива.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина З
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Сегодня утром заправились с приложения. Муж перепутал пистолет, не тот вставил в бак. Вышла "бабка" по-другому её не назвать( администратор) и начала орать, нет чтобы спокойно объяснить, мы орем. Научите свой персонал общаться с людьми. И если у Вас идет перезапуск системы, не надо орать что из-за нас не работает теперь заправка.
3
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі