Іздеу
Маршруты
Карты · Дондағы Ростов · Такси

Такси

Рейтинг 2,6
33 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, Орбитальная улица, 74
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
14
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, Орбитальная улица, 74
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Орбитальная улица, 70
110 м
4
Орбитальная улица, 70Обсерваторная улицаОрбитальная улица, 54Посёлок МясникованУлица Лелюшенко, 9
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Такси
Такси
Әлі бағалар жоқ
Такси
Такси
Рейтинг 1,7
Такси
Такси
Әлі бағалар жоқ
Такси
Такси
Рейтинг 1,0
Такси
Такси
Рейтинг 3,0
Такси
Такси
Рейтинг 3,1
Партнер Яндекс Такси
Такси
Рейтинг 3,6
Такси
Такси
Рейтинг 4,0
Такси
Такси
Әлі бағалар жоқ
Такси
Такси
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 2,6
33 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Чекмазова
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Просто отвратительный сервис! Набрали таксистов, разгоявривать не научили! Если не хотят ехать, начинается цирк с «я Вас жду», при этом магина может проехать мимо прямо перед тобой, согут находиться на другом адресе, ну и конечно за ожилание еще денег снимут и в поддержке скажут «так и должно быть, водитель же Вас ждал, подумаешь на другом вдресе или вообще уехал, но ждал же». Заказываешь комфорт + перепоачиваешь деньги, чтобы не было отмен/пмздежа от водителя и тп, но оказывается тарифы отличаются тольки ценой. Перчонал не подбирается, от слова СОВСЕМ. Могут грубить, жевать семочки в салоне, снимают куртки и запрешают открывать окно, так как они де только в свитерочке, надует их, а то что клиент вот вот упадет в обморок всем все равно. Это единственные люди, которые могут откащать коиенту, просто потому что. Все осиалтные изучают нормы и права клиента, могут отказать толькр в случае что клиент не в адекватном состоянии. Поддержка не то что ничего не регает и пишет оьщими фразами, они не умеют даже возражение отрабатыватт. Тратишь кучу денег туда, где тебе делают ожолжение тем что еще ты этому человеку опоатишь оверпрайс
Светлана Мамонтова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Ставлю пять баллов, так как подача машины достаточно быстрая, водители едут аккуратно и относительно невысокие цены. Но меня удивляет то, что водители разговаривают на "ты". Я не двадцатилетняя девочка. И вообще, в других городах России это проявление крайнего неуважения.
2
1
А
Анонимді пікір
28 шілде 2020
Вчера заказывали с друзьями такси от аксайского пляжа "Оптемист" очень долго заказывали небыло свободных машин, но когда наконец-то машина появилась и приехал таксист к пляжу научился цирк (был просто отвратительный водитель такси что не слово то мат! У нас было 1000 руб у водителя небыло задачи, небыло другого нала и мы хотели ему перевести деньги на что водитель нагрубил, так ещё опять начал материться и говарить что у него нет карты и переводить некуда(почему у всех таксистов есть карты куда можно перевести ) я просто разочарована поведением таксиста, хам и грубиян чтоб избежать подобных ситуаций пожалуй перестану пользоваться вашими услугами
7
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі