Іздеу
Маршруты
Карты · Борисов · Кафелер

Тако Бурито

Рейтинг 5,0
142 баға
21:30-ге дейін ашық
+375 33 605-55-10
Телефон нөмірін көрсету
Борисов, проспект Революции, 34
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Тако Бурито, Борисов, фото
Кафе Тако Бурито, Борисов, фото
Тағы 16
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
26
Пікірлер
70
Ерекшеліктер

Мекенжай

Борисов, проспект Революции, 34
Бағыт

Контактілер

+375 33 605-55-10
Телефон нөмірін көрсету
tako.by

Жұмыс уақыты

21:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица 1-го Июля
164 м
4
Улица 1-го ИюляУлица 8-го МартаПоликлиника № 2Дворец культурыУлица 30 лет ВКЛСМ
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Курьерлерге қамқорлық
Шай
Кофе
Таңғы ас
Орташа шот:8–25 бел.руб.
Оқиғалар:Іскерлік кездесу
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Насенне
Рейтинг 4,9
Насенне
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
142 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
Dzianis
14 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Был проездом. Искал чем пообедать по-быстрому. В приоритете была шаурма но на глаза попалось это заведение и решил попробовать их кухню. Заказал тако со свининой. Цена +- выше среднего но и само заведение необычное. При заказе спросили про остроту - делать острым или нет. По вкусу очень даже неплохо. От шаурмы по вкусу очень сильно отличается в лучшую сторону - по ощущениям больше овощей и мяса , меньше майонеза и др. химических топингов. Что касается остроты - она тут минимальна, на уровне остроты свежего чеснока. Внутри нет столиков, зато есть места для сидения около окна. Персонал вежливый. Заказы отдают быстро и в пакете.
2
Олег
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Добрались и мы до этого заведения. Брали бурито и панито.По вкусу средне, не я, не жена и тем более ребёнок не оценили. Об остроте узнали только в комментариях, на месте нам этого не предложили, хотя мы очень любим острое. Брал себе бурито биф чиз из нового меню, говядины много, говядина хорошая, но мало соуса и овощей и сыра не чувствуется от слова совсем. Лимонад блю Кюрасао это просто закрашенная газировка, вкус сиропа где-то очень, очень отдалённый. К примеру если сравнить как его делают в кебабе, то вы почувствуете колоссальную разницу.Нет состава блюд, это огромный минус. Состав отличается, но администратор сказал что бурито, панито, тако это одно и тоже, только по разному завёрнуто.Вообщем на раз попробовать можно, но не больше!
1
Alesia Krivets
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Отличное заведение! Попробовали компанией панито и буррито — 10/10. На смене был, видимо, владелец: он подробно всё рассказал и сориентировал по ассортименту, а позже подошел уточнить, всё ли нам понравилось и что можно изменить. Остались очень довольны! Также отмечу, что быстро отдали наш заказ и еще сказали, что на сайте есть КБЖУ (мелочь, а приятно).
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі