Іздеу
Маршруты

Табак

Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,9
86 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
LarisaSevernaia
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Я думала только нам так "повезло" с хамством со стороны продавца причем на пустом месте и что у него возможно просто был неудачный день,но, читая отзывы, понимаешь, что это не исключение, а данность. Неприятно. Больше не зайдем.
1
Лина
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Хорошая табачка, хожу только сюда, но единственный минус, что работают не по графику. Написано до 23:00, спешила после работы, чтобы успеть, но увидела закрытую дверь, пришлось обратно поворачивать в супермаркет. Я понимаю, что это частный магазин, сами себе хозяева, но я расстроилась.
1
Мастурбек Петров
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Лучшая табачка в районе, цены ниже чем во многих других табачках. продавец очень приятный и мудрый человек, всегда подскажет. поможет очень хороший вежливый человек! уже как год беру электронки(испарики, жижки и прочее) НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ СОЗДАНЫ КОНКУРЕНТАМИ, СОВЕРШЕНО ЛЕВЫЕ АККАУНТЫ ПРОШУ НЕ ВЕРИТЬ ДАННЫМ ЛЮДЯМ
7
Стас Б.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Самый злой в деревне торгаш табачной продукции.не разрешает платить картой ,интернет в помещение чтобы сделать перевод не ловит.цены самые высокие в селе.Не дружелюбный взгляд,злой язык и возможно проклятие вам обеспеченно
1
А
Ася Арутюнян
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Маленький магазинчик с автозапчастями, чистый, уютный широкий табачный ассортимент приятный продавец подсказывает, все новинки показывает рассказывает на свою егошку подабрали испартель и классную жижу мишки со вкусом яблоко энергетик ✌️Цены приятные некоторые вещи дешевле чем в остальных местах например моя мишка . Продавцу отдельный респект👌
9
Анна Вердиева
11 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Лучшая табачка в жк. Продавец с юмором) Не понимаю плохих отзывов и кого он обидел :) По мне - крутой мужчина. Всегда подскажет по ассортименту. Цены, как и везде, качество есть
2
1
Виктор
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Маленький магазинчик, но ассортимент достаточно большой. Тот самый случай, когда всегда можно купить сигареты или стики за любые деньги, если забыл или кончились. Нужный магазин.
Екатерина Т.
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Покупать сигареты только по безналу или переводом. Кассой почти не пользуются! Если не хочешь перевод делать, отказывает в покупке! продавец хамит, сидит весь день смотрит фильм и ест вонючую капусту. Даже не говорит сколько стоят сигареты, мол сама посмотришь. Грубит!
1
Евгения
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Классный магазин, чисто, аккуратно! Цены приятные, всегда большой выбор. Продавец вежливый, общительный! Как хорошо, что не надо далеко ходить за сигаретами, такая замечательная табачка под боком 👍
1
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
К самому магазину претензий нет, но вот продавец просто наглый тип! Постоянно обманывает с ценами, в центре Москвы электронные сигареты HQD давно уже стоят 750₽, у него же каждый раз новая цена, то 1000₽, то 900₽, то 950₽. На жалобы по этому поводу отвечает, что только у него оригинал, а везде подделка и открыто психует в адрес покупателя. Больше ни ногой! Никакой клиентоориентированности!
6
Ұйым жауабын қарау
Анита Тинянская
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
ВСЕГДА там паленые сигареты. Продает всем, в том числе и школьникам! закрыть бы этот табак. Продавец кассой не пользуются и иногда наличку не принимает. Цены космические наценка ужас. Так же пристает ко многим девушкам и делает не корректные комплименты. я туда больше не ногой. +ассортимента ну очень мало
6
5
Элла Ю
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Палёнка. Продавец грубый и неадекватный. Не советую 👌
1
И
Иван Бодров
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Негативные отзывы это от обиженных жизнью или от . Магазин реально крутой, продавец огонь. Тут своя философия, чисто ламповый магаз. Зайдёшь 5 раз, не уйдёшь никогда!!!! Домашняя табачка. Негативные прочь отсюда.
2
11
Александр Стахеев
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Отвратительно отношение продовца к пакупателю.Позвонил на номер телефона спросил цену на уголь,сказал сейчас подьеду куплю.Захожу пакупаю по карте через терминал но очень просил меня продовец перевести деньги но я не мог.Продавец продал дороже на 50 рублей чем ранее мне азвучили по телефону.Итог грубил неодыкватно себя вел,орал и сказал что бы ноги в его магазине больше небыло((((.
5
1
Али Алиев
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Хорошая табачка. Отличный выбор👍
Анатолий Сысоев
22 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Обслуживание оценка хорошая, удобное расположение , выбор не велик , расширить можно было бы.
1
Артём Клоков
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Ужасная табачка,продавец грубый и неадекватный
4
Владислав М.
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Отвратительный продавец и цены неадекватные. Хочешь заплатить по карте?! Переплачивай 10 рублей за пачку сигарет, тк продавец в открытую говорит что с этого мало зарабатывает. Кого это волнует?! Парилки hqd в Москве стоят везде снова по 750-800 р. у него же 950 р. и ещё спорит что везде паль и только у него оригинал. Продавец наглый, жадный и хамовитый мужчина. Больше туда ни ногой, лучше потратить лишние 10 минут зато остаться с хорошим настроением. Пару раз было замечено что в открытую сидит на работе обедает и выпивает водку. Это вообще нормально?! Пора написать обращение в Роспотребнадзор. P.S. Добавляю отзыв спустя год. Ничего не поменялось. Очень улыбает что владелец, он же продавец, вместо того чтобы изменить своё отношение к клиентам (читайте жадность за 10-20 рублей с одной пачки сигарет), просит своих знакомых написать ему хорошие отзывы, читайте фамилии людей и их рейтинг…отзыв про то что хорошие продавцы - бред, там всего один продавец, он же владелец, очень хамовитый мужчина, когда пытаешься отстоять свою правду выгоняет из магазина, встаёт из-за прилавка и ещё провоцирует на драку…а ты всего лишь зашёл за сигаретами…надоело. Пишу в Роспотребнадзор. Пусть торгует по закону установленному в этой стране. Зайдите к нему в праздничный день и увидите как у него накрыт стол с водочкой)
16
2
Натали
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
лучший «Табак» на районе, замечательный хозяин, качественный товар
1
Eliza Kaldarbekova
13 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Сегодня зашла купить сигарет и мне по карте отказали продавать … и у меня к вам вопрос?-зачем тогда открыли??? и еще возмущаетесь …
3
Е
екатерина лисицина
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2022
Отвратительный продавец , мужчина с недовольной рожей , по другому и не скажешь , разговаривает так, будто вы заявились к нему домой , неприятнейший тип, была там первый и последний раз
14
2
Карим Матчанов
17 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Продавец не соблюдает субординарность. Разговаривая с клиентом параллельно общается по видеосвязи с кем то по личным делам.
4
Sab Sabi
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Хороший выбор и приятные продавцы
Гаяна Саркисовна
9 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Отличная табачка, добрый , вежливый продавец , будем еще не раз заходить туда !
2
Ұйым жауабын қарау
/// /.
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
купил не работающую под систему, хотя была упакована в пленке
1
Юрий Т.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Отличный магазин.
1
749709 Харченко
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Всё супер!! Там ещё магазин автозапчасти есть. Вежливые, доброжелательные, грамотные люди! Рекомендую!!
3
Ұйым жауабын қарау
Азиз Мелиев
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Персонал вежливый,приятно зайти за покупкой)))
1
Оля Фомина
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Все ок, но 4 электронка подряд сгорает за три дня уже надоело
Михаил Ш
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Наконец то нормальный магазин табака.
4
Ұйым жауабын қарау
даниил
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Хороший продавец с юмором :)
Н
Нина И.
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Ужасный продавец, всегда отказывается принимать карту
5
Ұйым жауабын қарау
Lionel Hutz
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
продавец сказал - больше не заходи - ты всегда картой платишь за одну пачку, я с этого денег не зарабатываю. ну так тому и быть.
8
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Павлов
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Купил паленую сигарету.
4
Тимур Хайруллин
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Имба самое лучшое место
Денис Хачатрян
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Хороший магазин
игнат федоров
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Цены огромные, продавец хамоватый!
4
царь
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Неадекватный продавец
9
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2