Екатерина Т.
5
Екатерина Т.
0
жазылушы
0
жазылым
66,9к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Табак
рабочий посёлок Лопатино · Вейп шоп
Сақтау
Мамыр 2024
Продавец по карте не продаёт, то он сломался, то выходной) только перевод. Сидит смотрит фильм, ест, его покупатели отвлекают. Грубит!!
Табак
посёлок городского типа Лопатино · Вейп шоп
Сақтау
Мамыр 2024
Покупать сигареты только по безналу или переводом. Кассой почти не пользуются! Если не хочешь перевод делать, отказывает в покупке! продавец хамит, сидит весь день смотрит фильм и ест вонючую капусту. Даже не говорит сколько стоят сигареты, мол сама посмотришь. Грубит!
Экспресс-суши
Омск · Суши-бар
Сақтау
Тамыз 2023
Ужасное обслуживание! Всю информацию не говорит. Прождала 30 ми6ут, в итоге ничего не приготовили! Ирина администратор
Шевроле центр
Москва · АБҚА жөндеу
Сақтау
Мамыр 2023
Шевроле. Клиенториентированность отсутствует от слова совсем. На месте поулыбаются, сделают. По телефону ни на один вопрос ответить не могут, помочь тем более, даже после обслуживания у них. Есть намного отзывчивые ремонтные мастерские, и посоветуют как лучше и дешевле. Здесь нет!! И желания приезжать ремонтировать тоже нет
Showroom Solo
Москва · Киім дүкені
Сақтау
Сәуір 2023
Ужасное качество одежды, все криво косо, недошито. Вернуть товар проблема, у них свои правила! Продавцы ужасные.
Top Shine
Москва · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2023
Отличная мойка! Все качественно и профессионально!
ВкусВилл
посёлок городского типа Лопатино · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2023
Ужасный магазин. Ценники одни, на кассе другая стоимость. Товар проводят по кассе и говорят что не провели, хотя деньги списали, найти не могут эту покупку. Врут что не было списаний. Вежливость вообще не их конек! Месяц не могу от них возврат побиться! Позор
Monro
посёлок городского типа Лопатино · Сән салоны
Сақтау
Мамыр 2022
Подстричь волосы в один срез стоит по 500 р изначала, на выходе это оказывается стрижка в 1200 р . "Мы же выпрямили волосы" поэтому видимо стрижка))) обычно стригут видимо на сухие и наглаз))) помимо этого я записалась на 12 00 , когда пришла сидела бабушка, которая пришла по живой очереди (ей сказали что не записывают) и попросили меня подождать. Такой себе сервис. Администраторы вообще друг друга не понимают, одна одно записывает, другая говорит другое