Іздеу
Маршруты
Карты · Красногорск · Темекі және шылым қоспалары дүкені · Табак

Табак

Рейтинг 4,4
16 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (916) 637-22-11
Телефон нөмірін көрсету
Красногорск, улица Жуковского, 11
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Темекі және шылым қоспалары дүкені Табак, Красногорск, фото
Темекі және шылым қоспалары дүкені Табак, Красногорск, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Красногорск, улица Жуковского, 11
Бағыт

Контактілер

+7 (916) 637-22-11
Телефон нөмірін көрсету
tabak-ulitsa-zhukovskogo.clients.site

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Митино
5 км
Митино
Ателье
650 м
4
АтельеМедучилищеМикрорайон ЮжныйСтанция МЦД ПавшиноГосархив
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
IQOS
Кальяндар
HQD
Өзі тасымалдау
Электрондық сигареттер
Сигаралар, сигариллалар
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
16 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Хороший магазин Достаточной большой ассортимент на маленькой площади От обычных сигарет до кальянного табака К сожалению, ассортимент кальянного табака не очень большой
Ұйым жауабын қарау
Анна Новикова
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Табачка очень уютная , полный порядок , девушка очень вежливая и помогла выбрать вкусную электронку , и на счет жидкостей мне полностью помогла выбрать качественную жидкость , чистая табачка , много выбора , и качество супер , цена вообще бомба не дорого и стоит своих денег , теперь буду ходить только к вам )
2
Ұйым жауабын қарау
Сеилька
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Ассортимент хороший! Продавец??? Честно? Лучше бы вендинговый аппарат поставили, толку было бы больше, он хотя бы поздоровался. Негативные отзывы редко оставляю, но тут молчать- не вариант! До декрета я работала в сети табачных магазинов. А именно работала с персоналом, с продажами и гостями. Вам советую просто обучить персонал хотя бы азам продаж, а то возвращаться совсем не хочется, даже если продукция нравится. Девушка из своего телефона не вылезала, ничего не спросила, показала по моему запросу три позиции товара и села обратно залипать в телефон. Пришло время оплаты, девушка пробила, вывела оплату на терминал, но я не нашла свою карту и попросила по спб, а после этого она спросила у меня документы. Серьезно?? Я стояла с коляской с сыном, заходила туда не первый раз, но допустим ее осенило в последний момент, опустим это. Тк платила с приложения Райффайзен банка, оплату провести не смогла, спросила можно ли сделать перевод, поступил отказ. Следовательно, девушке по барабану на продажи в целом. Как писал кто-то ниже, клиентоориентированность просто напросто отсутствует. Благо зашел молодой человек и предложил перевести деньги ему на карту, спасибо ему! Прошу, поработайте с персоналом!!! Иначе клиенты будут от Вас бежать! К качеству товара претензий нет, магазин чистый и приятный, интерьер хороший. Пишу не чтобы вы наказали или уволили эту девушку, а чтобы Вы подумали над тем, что я написала выше. В конце-концов это ваш бизнес и ваши деньги, будет жаль, если из-за таких важных мелочей вы закроетесь. Желаю Вам удачи и процветания!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі