Іздеу
Маршруты
Карты · Долгопрудный · Ұялы байланыс операторы

T2

Рейтинг 4,5
192 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
Долгопрудный, проспект Пацаева, 12Г
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ұялы байланыс операторы T2, Долгопрудный, фото
Ұялы байланыс операторы T2, Долгопрудный, фото
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
2
Пікірлер
66
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

2 мес. бесплатно подписки MiXX S
Золотой номер
Скидка на смартфоны
Подарок при покупке Realme C100i
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Долгопрудный, проспект Пацаева, 12Г
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
t2.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Детский мир
33 м
4
Детский мирВоенкоматЗаводская улицаБанкПарк культуры
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
192 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Крайне неприятное впечатление осталось после посещения салона Т2. В первый визит сотрудница (молодая девушка с короткой стрижкой) убеждала иностранных граждан, что телефон можно приобрести только со страховкой или сим-картой за 1000 рублей, хотя стоимость телефона и так была выше 20 тысяч. Со стороны это выглядело как навязывание дополнительных услуг и введение людей в заблуждение. Далее я обратилась за консультацией по тарифу для роутера на дачу. Мне сообщили, что подойдет только тариф Black с промокодом за 1000 рублей, а остальные тарифы работать не будут. Так как информация показалась сомнительной, я решила сначала проверить работу на своей обычной сим-карте — интернет спокойно раздавался на другие устройства. Во второй визит уже другой сотрудник (молодой человек) с такой же уверенностью продолжил убеждать меня, что только Black будет работать в роутере. На все мои уточняющие вопросы я получала уверенный ответ, что проблем точно не возникнет. В итоге после покупки сим-карты и тарифа выяснилось, что роутер ограничивает раздачу интернета с данного тарифа. Продажа — не равно введение клиента в заблуждение. Очень хотелось бы, чтобы сотрудники проходили более качественное обучение и корректно консультировали клиентов, а не просто продавали самый дорогой вариант. К сожалению, после этой ситуации всерьез задумываюсь о переводе всей семьи к другому оператору.
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Александронис
26 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
За сегодня это второй салон t2 до которого я доехала в Долгопрудном. История одна и та же: «ждите ответа» 🤦🏻‍♀️ Мою проблему можно решить только в салоне связи с паспортом. И прождав 20 минут в салоне на станции, я теперь жду ещё 20 мин в этом салоне. Дорогие Теле2, вопрос от фабричных рабочих: может перестать тратить деньги на бесполезные точки обслуживания, а сделать единый центр, а остальное перевести в онлайн?! Для клиентов это будет выгодней, чем в выходной тратить час на поездки по салонам, где вообще нет понимания о клиентоориентированности, и процветает халатность! Я всё.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Суманов
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Салон в котором можно оформить есим, один из единственных в Долгопрудном. Сегодня 2 раза приехал. В 14:25 салон был закрыт В 16:30 салон тоже был закрыт!!! Но потом подошел молодой человек, который пустил меня в салон. Он мне не оказал услугу т.к. не смог выдать заказ из за сбоя системы. Ужасный салон, ужасное обслуживание, сервис на 0.
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі