Іздеу
Маршруты
Карты · Тамбов · Ұялы байланыс операторы

T2

Рейтинг 4,2
81 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
Тамбов, Мичуринская улица, 211
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ұялы байланыс операторы T2, Тамбов, фото
Ұялы байланыс операторы T2, Тамбов, фото
Тағы 1
Подключайте выгодные тарифы с безлимитным интернетом
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
7
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Безлимитный интернет
Подключайтесь к T2
Выгода от T2
Подарок при покупке Tecno Spark 50
Подарок при покупке Honor 600
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Тамбов, Мичуринская улица, 211
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
t2.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Чичерина
143 м
4
Улица ЧичеринаЛедовый дворецСабуровская улицаСпорткомплексУлица Глазкова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,2
81 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
При покупке сим карты ,девушка не правильно написала фамилию клиента. Через некоторое время ,пришло смс,о том что , необходимо обновить паспортные данные .Съездили обновили ,но ничего не произошло. Пришлось поменять номер телефона ,сейчас опять пишут что необходимо обновить паспортные данные. Почему мы должны каждый месяц платить за новые симкарты и тратить свои нервы на это . Разберитесь пожалуйста со своими работниками ,которые ещё каждый раз навязывают не нужные вещи . Даже покупать ничего не хочется у таких ,которые не могут элементарно без проблем, оформить сим карту
1
Ұйым жауабын қарау
ркн бой 4
2 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Из за технической проблемы ваши деньги спишут, скажут что якобы делают возврат, но деньги конечно же не вернут, попусто потраченные силы и деньги, это худшее заведение в котором я был
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ожиганов
14 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Персонал - менеджеры два молодых парня Владимир и Павел. У Павла отсутствовал бейдж с именем. Не пошли навстречу в просьбе, ссылаясь на конституцию - не смогли грамотно объяснить почему не могут посодействовать в помощи. При поптыке купить сим карты - не смогли оказать услуги: принять оплату банковской картой. Объяснение было простое - из-за технической неисправности мы не можем принять оплату банковской картой - это ваша проблема что не можете снять деньги в банкомате. Никаких извинений не последовало. Когда оставлял жалобу в книге "Жалоб и предложений" - от Владимира прозвучала хамская фраза - пишите, пишите - нам за это премию дадут. Вывод - обслуживающий персонал низкоквалифицированнный, плохо знает законы РФ связанные с розничной торговлей, не умеет выходить аккуратно выходить из спорных ситуаций. Работают как роботы по ранее заготовленным скриптам. В остальном салон самый - обычный, ничего особенного.
6
3
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі