Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Ұялы байланыс операторы

T2

Рейтинг 4,1
84 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
станица Ленинградская, улица Кооперации, 88
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ұялы байланыс операторы T2, Краснодар өлкесі, фото
Ұялы байланыс операторы T2, Краснодар өлкесі, фото
Полгода связи бесплатно при переходе со своим номером
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
7
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Перейти в Т2
Тройной безлимит
300 ₽
Подарок при покупке Realme C100i
Подарок при покупке Xiaomi 17T
Подарок при покупке Honor 600
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

станица Ленинградская, улица Кооперации, 88
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
t2.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Рынок
219 м
2
РынокАвтостанция ЛенинградскаяШкола № 1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
84 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений лемеш
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Добрый день. Сотрудник работающий в этом офисе не компетентен в решении проблем с регистрацией сим.карт на иностранного гражданина.Четыре раза приходили в офис чтобы подтвердить сим.карту,когда дело доходит до подтверждения на гос услугах начинает умничать,а по факту не может адекватно объяснить как пройти подтверждение,ссылается на закон ,что он не имеет право брать в руки чужой телефон, на просьбу просто показать на какой пункт нажать и что делать дальше отправляет разбираться самим.Это происходит или из-за его не знания или не желания работать с клиентом который вместо покупок в салоне услуг и товаров отнимает время у него из-за чего начинает разговаривать сквозь зубы.На просьбу позвать его начальника, сказал,что он является хозяином этого салона,а так же продавцом.В ленинградском районном центре это единственный офис теле2,потребители вынуждены обращаться к этому сотруднику и вместо получения услуг тратить свое время и нервы. (СПАСИБО большое сотрудникам другого оператора,который в течение 2 минут выслушал ,объяснил и помог пройти подтверждение на гос.услугах) Советую всем обходить этот офис стороной и не связываться с оператором теле2
4
Ұйым жауабын қарау
Кристина П.
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Если можно было бы поставить 0- поставила бы. Хам и колхозник работает в этом салоне , незнающий , как нужно общаться с клиентами ! Попросили сделать расторжение новой сим -они отказали , сказав что не имеют право 3 месяца рассторгать, договор по сим-карте не был предоставлен при покупке и отказали в восстановлении рфа ! ехидно улыбался молодой человек , который работает больше, чем стажер , бросая какие-то бумаги , якобы доказывающие его отказ в расторжении сим. Бейджев не было !!! Угрожал нажатием кнопки ! Прошу принять меры по отношению к ст. сотруднику.
4
Ұйым жауабын қарау
LanaArz2
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Салон, где ипользуется специалистом в порядкее нормы ,ипользуется нецензурная речь. Специалист Лиза меня покорила! При обращении в администрацию ИП Дегтяревой Светлане Сергеевне ,получила ответ,несоответствующииц дествительности. Администрации поощряет такое поведение. Жаль,что салон один. Честь России в лице молодежи на высшем уровне.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі