Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
13
Пікірлер
70
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
150 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
Ира Аминова
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Николай! Спасибо Вам огромное за помощь, за оперативность, за улыбку и доброжелательность! вчера с дочкой переоформляли симку- Николай все обьяснил, все быстро провернул, подсказал и ответил на все интересующие вопросы! Благодарю Вас!
1
Ұйым жауабын қарау
Hela
13 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
2 отличных специалиста: Николай и Артём. Это единственное место, где оператор t2 может восстановить свою репутацию. Ребята профессионалы. Выслушают внимательно в чём проблема и стараются помочь , не ссылаясь на "ну так система работает". Очень благодарна Николаю, нашёл ошибки в заполнении дат ( заполняли в Леомоле t2 абсолютно безграмотные работники) и выправил в системе. Умничка! Спасибо огромное!
3
Ұйым жауабын қарау
warp094
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Сотрудник Николай настоящий профессионал. 6 марта помог настроить новый e-sim номер, объяснял каждое действие и метко подсказывал куда нажимать в приложении🤝 Опрятный, вежливый, приятный в общении, ощущение что знает функционал всего на 5🌟 одним словом лучший работник сотового салона с которым когда либо взаимодействовал
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Жиерь
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Николай, быстро ,качественно решил проблему и помог с регистрацией и покупкой номера ,спасибо ему огромное за помощь! Вернёмся обязательно ещё !
2
Ұйым жауабын қарау
дмитрий носулич
16 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
За 5 мин уложился в выборе новой сим-карты и заключении договора. Симпатичная, молодая девушка ответила на все рабочие вопросы и пока устанавливал и настраивал себе карту она успела еще помочь двум посетителям
Ұйым жауабын қарау
vlad v.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Отвратительное обслуживание, после последнего посещения данного офиса где потратил час впустую, приехал и перевëл свой номер и номера семьи к другому оператору. Единственный плюс это то что теперь можно до них дозвониться, но эта опция стала доступна после того как интернет полностью стал пропадать, и видимо они перестали издеваться над клиентами и стали сразу переключать на оператора так как пропал интернет. Вообщем что отделение что компания это тихий ужас.
1
Ұйым жауабын қарау
Sahar ...
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Отличный салон, ребята молодцами, чистые, опрятные с ними так приятно общаться Профессионалы своего дела, внимательно слушают и помогают во всём!
1
Ұйым жауабын қарау
МаргоХа
13 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Было всё очень долго, потеряли целый час, в итоге отправили на другой конец города. Девушка которая нас обслуживала наверно не виновата в том, что не все салоны связи могут сделать ту операцию с которой мы обратились. Но обслуживание было всё равно очень долгим и слишком медленным.
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Чайковская
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Сотрудник Артём оказался очень отзывчивый, помог разобраться с проблемой, все объяснил, рассказал и сделал скидку)) остаёмся с теле2
Ұйым жауабын қарау
Ольга С
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Профессиональные, грамотные ребята. Быстро решили наши вопросы. Николай и Артём - молодцы! Огромное спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Скворцов
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Хороший офис Т2 Николай быстро и четко оформил сим-карту,заодно подобрал красивый номер,спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Eлена Буланова
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Очень приятный офис! Даниил вежливо очень быстро оформил нам необходимые нам сим карты. Несмотря на то, что это было уже после закрытия! В восторге от клиентоориентированности. Огромная благодарность Даниилу ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс Алекс
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Огромное спасибо сотруднику по имени Артём. Быстро и чётко решил мою проблему, был вежлив, компетентен и приветлив. Салон всячески рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Тентек Тентек
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Приехал в 14:25 было закрыто но внутри сидел сотрудник до15:00 ждал не открыли я пришел из долека тут хотя бы написали бы что перерыв или что-то другое!
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Калашян
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Была 07.06,хотела сделать возврат наушников,которые не работают!!работает сотрудник по имени Андрей!полная безграмотность!!он 1,5 часа делал возврат!! кому-то звонил, что-то спрашивал,я торопилась,у меня был каршеринг+маленький ребенок на руках,он видя все это, специально тянул время!через пол часа спрашивает"а вы что,торопитесь?!"да,тороплюсь!!!я не думала,чтобы сделать возврат, нужно у вас торчать 1,5 часа!!!а он мне потом говорит:"меня эта ситуация забавляет" и дальше смотрит в монитор,типо работает!! Давал мне подписывать одни бумаги,потом их рвал и давал другие!это было просто издательство!просила номер телефона директора,но в итоге директор сбрасывал трубки!испугался сам объяснить всю сложившуюся ситуацию!в итоге мне дали бланк на возврат и сказали ждите 48 дней!!хорош сервис!
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Мовлатова
11 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Продали номер, который не работает, и даже не зарегистрирован, такого номера не существует, как нам сказали в другом пункте теле2. Но взяли все данные для оформления фото паспорта и т.д. Класс, такого ещё не было.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Цветков
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Менеджер Данила помог в вопросе переоформления сим карты, после установки реального собственника. В трёх офисах отказали, сказав, что им просто впадлу этим заниматься. Спасибо большое Вам, что помогли!
2
Ұйым жауабын қарау
А. М. Назаренко
20 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Очень медленный сотрудник, час настраивал мне сим карту для смарт часов, много болтал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Карлина
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Любой вопрос будете решать 30-40 мин, плюс ожидание в очереди. Ужасно, что в приложении не работает многое, приходится тащиться сюда
3
Ұйым жауабын қарау
lera
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
отличный салон, молодой человек, который был сегодня на смене, очень отзывчивый, помог решить мою проблему!
1
Ұйым жауабын қарау
Света Т.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Провела час, чтобы разблокировать симкарту. В итоге через неделю выяснилось, что запрос не был отправлен и необходимо идти снова. Потеря времени и нервов
2
Ұйым жауабын қарау
Viktorio
11 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Зря сюда пришёл ,ужасное отделение , походу всё работники мужского пола здесь полностью некомпетентны и не хотят работать ,всячески тянут время и в итоге просто обманывают что решают вашу проблему и отправили её на рассмотрение . В итоге прошло 10 дней и я узнаю в другом отделение что моей заявки не было . Прошу наказать по полной за такую халатность и ещё при мне подходила женщина на переход в вашу компанию со своим номером ,он её отправил в свою и не захотел опять таки работать .
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Т.
20 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Отвратительное обслуживание. Но видимо это сама система работы в этой конторе такая и тут уже ничего не изменить. Сам Теле2 без уведомления переключает на другие тарифы. Для того чтобы вернутся обратно на нужный тариф надо идти в отделение (в данном случае в это) и ругаться с персоналом, который совершенно не компетентен в решении таких вопросов. Молодой человек может только стоять и мямлить про то, что "видимо сами случайно что то нажали (это на кнопочном то телефоне)" или "наверно в ЛК сами что то поменяли (это при том что у родителей дома нет компьетера)". Так же постоянно приходится отключать платные услуги, который автоматом включаются на тарифе. И нет, мы сами ничего не делали - проверял все смс и исходящие звонки с номера телефона. Запросов на смену тарифа или подключения платных услуг не отправляли никогда. Как Итог - Перевожу родителей на другого оператора. У них и такого бардака не наблюдается и персонал грамотный.
2
Ксения
14 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Была 4 апреля, молодой человек работает очень отзывчивый, дайте ему премию 😊
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Хохлова
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность работнику службы Николаю Костылеву за оказанную помощь.А так же вежливость и внимательность в обслуживании. Рекомендую выписать БОЛЬШУЮ премию.Таких работников надо ценить_
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Кириченко
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Благодарю за хорошую атмосферу, за понятное разъяснение
Ұйым жауабын қарау
Oleg Kravchuk
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Система не работает, по карте оплатить нельзя. Зря только ехал через пробки на районе
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Мухтарова
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Давно пользуюсь этим оператором и с каждым днем всё больше и больше разочаровываюсь... Указывают приложения безлимитные, а сами снимают интернет трафик за это приложение..Сами ,без уведомления,повышают абонентскую плату. Я пришла к выводу, что нужно менять оператора....
4
И
Игорь Н.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2018
Абсолютно бездарный персонал,который не может решить проблему,а ссылается на оператора,который в свою очередь забивает на клиентов. Пришлось заблокировать сим-карту,которую только что оформил,а деньги с баланса этой карты так и не вернули.
4
2
Владимир Бекман
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Хочень отлично мне все помог.спасибо
Ұйым жауабын қарау
Майя Бузько
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Были нидавно там,обслуживал сотркдник по имени андрей.это что то ужасное.лн почти три часа пылался заполнить заявление на возврат денежных соедств со счета мобильного на банковскую карту.звонил куда то,нихрена не знает,зачем таких сотрудников выпускают на работу одних?!ничего не знает,ничего не понимает что делает,в итоге когда все заполнили пости,программа слетела и он сказал знакте что?»идите в 5 озер,там тоже есть офис теле 2»🤦это просто треш какой то,мы пол дня там проторчали впустую.не советую вообще к нему обращаться если он там работать будет
4
Ұйым жауабын қарау
В
Василий Ахметов
9 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Профессиональный персонал Теле -2, всё разъяснили за пять минут
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил С.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Сотрудник отсутствовал более 20 минут...
Ұйым жауабын қарау
Василий Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
Обслуживание ужасное, сам по себе теле2 это ужас но сейчас не об этом, вообщем я пошёл туда чтобы перенести номер на другого оператора, которого все знают, и сотрудник начал смотреть на меня так будто я его главный враг на этой планете, и задавал вопрос почему я ухожу с теле2, я ответил почему и он начал говорить что тот самый оператор не лучше и все на нём в минус уходят, я ответил что знаю, но так и хотелось высказать ему ещё то что я о нём и о теле2 думаю но сдержался и ушёл, лучше обходить стороной теле2 и не связываться с этими упырями.
2
Ихтиёр Садыков
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Вчера заходил девочка молодая была. Сказала , что сим-карта не на вас оформлена. Ч хотел восстановить. Сегодня позвонил 611, они сказали, что на меня оформлена и чтоб ч ещё раз сходил. Сейчас сходил и мне сказали что там нет пустых симкарт чтоб восстановить.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Бакин
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Как не заезжаю, постоянно какой то перерыв. Как будто в СССР живем, обеденный перерыв. Не салон, а полное дно…..
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир С.
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Молодой человек быстро и грамотно исполнил заказ-огромное ему за это спасибо!!!
3
1
Анна Опахова
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Отличный салон
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Пущин
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
теле 2 порви мтс и мегафон........ты крутой .....обожаю эту сеть за рекламу с гангстерами в нулевых....надеюсь старый имидж вернется и уберите розовый цвет он плохо сочетается с черным
Ұйым жауабын қарау
Денис Коновалов
17 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2020
Еще один салон с сотрудниками, которые не хотят работать. Ассортимента не знают, что-то объяснять и делать не хотят. Это, конечно, понятно, так как за зарплату в 15 тыс., которую платят во всех этих говноконторах, нормальный человек ничего делать не захочет. Поэтому этот отзыв скорее обращен вообще компании ТЕЛЕ2, которая имеет огромные бюджете, но так неуважительно и по скотски относится к своим сотрудникам. А раз она так относится к персоналу, то значит аналогичным образом и к своим клиентам.
5
2
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Очень хороший продавец, добрый, отзывчивый.
Ұйым жауабын қарау
К С
8 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Александр сейчас очень помог - заменил симку, рассказал про новые телефоны, предложил интернет более дешёвый,чем у меня. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
15 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Вежливые сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
21 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Хороший современный салон персонал обученный молодцы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Али миталимов
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Очень хорошее обслуживание у Кати, высшая оценка миллион баллов, Алиакбар
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр К.
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Спасибо консультанту Екатерине за помощь.
1
Ұйым жауабын қарау
Маруся Климова
9 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Работаю некомпетентные сотрудники! Не знают как решить вопрос и знать не хотят. Только дезинформируют клиента
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей П.
11 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Сервис на троечку, навязывают услуги беспардонно.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Харанен
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Вежливый персонал))
Ұйым жауабын қарау
Тигран
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Сотрудники футболят ⚽⚽⚽
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2