Майя Бузько
7
Майя Бузько
1
жазылушы
1
жазылым
139к
қаралым
Пікірлер
17
Топтамалар
Фото
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Зейнетақы қоры
Сақтау
Сәуір 2026
Уже который раз звоню в горячую линию и все время операторы заняты!неужели я не до звонюсь никогда!!!??что за беспредел!
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Наурыз 2026
Очень неуважительное отношение и хамское со стороны буфетчицы которая разносит еду,отказалась положить еду в тарелку которую она должна давать пациентам в палатах,у меня была тарелка после приема еды которую она дала,и я ее оставила в буфете грязной,как обычно все и делают,попросила положить мне в их тарелку,на что она в грубой форме отказала,грубит,вечно недовольная,и ощущение что перед ней здесь все должны расстилаться.Научите своих сотрудников быть добрее к другим.К другому персоналу у меня претензии нет
Фасоль
Санкт-Петербург · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Ужасный магазин,за товарами не следят в каком виде продают,на полке лежало три штуки лаваша и всё покрытые полностью плесенью.не советую там вообще выпечку брать
Удачный
Санкт-Петербург · Аспаздық дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Вчера была там,заказала сметанник торт,оказался весь сухой,не вкусный,еле вилкой проткнула пирожное 🙄и с собой взяла два эклера шоколадных,и он оказался сухой и испорченный,крем кислый,походу скис,в общем впечатление плохое
Жилкомсервис № 1 Калининского района, аварийно-ремонтная диспетчерская служба
Санкт-Петербург · Аппатық қызмет
Сақтау
Ақпан 2025
Хочу выразить благодарность диспетчера работающую с 23.02.25 в ночь на 24.02.25.позвонила по поводу протечки,диспетчер быстро приняла заявку,все объяснила как что сделать,успокоила так сказать))и сантехника который пришел 24.02.25,сделал все быстро и четко.Спасибо вам большое)
Стрижи
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2024
Очень классный салон,вожу стричь своих детей.Вежливые сотрудники,все очень классные,профессионалы своего дела👍☺️И Встретят,и кофе,чаем напоят😁в общем классные ребята и салон❤️
T2
Санкт-Петербург · Байланыс салоны
Сақтау
Қазан 2022
Были нидавно там,обслуживал сотркдник по имени андрей.это что то ужасное.лн почти три часа пылался заполнить заявление на возврат денежных соедств со счета мобильного на банковскую карту.звонил куда то,нихрена не знает,зачем таких сотрудников выпускают на работу одних?!ничего не знает,ничего не понимает что делает,в итоге когда все заполнили пости,программа слетела и он сказал знакте что?»идите в 5 озер,там тоже есть офис теле 2»🤦это просто треш какой то,мы пол дня там проторчали впустую.не советую вообще к нему обращаться если он там работать будет
Новая волна
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Желтоқсан 2021
Хороший салон,доброжелательные сотрудники
Евангелическо-лютеранский приход святого Иоанна
Санкт-Петербург · Протестант шіркеуі
Сақтау
Тамыз 2021
красивое место
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2021
очень крутое место и Обслуживание