Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ұялы байланыс операторы · T2

T2

Рейтинг 1,9
46 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Шушары, территория Славянка, Колпинское шоссе, 32 · ТЦ
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ұялы байланыс операторы T2, Санкт‑Петербург, фото
Ұялы байланыс операторы T2, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Подключайте выгодные тарифы с безлимитным интернетом
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
6
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Безлимитный интернет
Подключайтесь к T2
Выгода от T2
Подарок при покупке Tecno Spark 50
Подарок при покупке Honor 600
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

посёлок Шушары, территория Славянка, Колпинское шоссе, 32ТЦ
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
t2.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Полоцкая улица
129 м
3
Полоцкая улицаГалицкая улицаРостовская улица, 13Туровская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 1,9
46 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Семёнов
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Всё чётко, специалист, не смотря на окончание рабочего времени (21час+), не послала, а оформила всё. Подключила сим и поставила в телефон, убидилась в работоспособности сим карты. Короче отношение к клиенту на высоком уровне!
Ұйым жауабын қарау
Владислава
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Отвратительное обслуживание. Сотрудник Бабийчук Т.В. ( Тамара на бейдже) 12.10.2024 составила недействительный договор на переоформление номера. В базе такого документа просто не существует. На горячей линии теле2 это подтвердили. 16.10.24 пришла в офис чтобы решить эту ситуацию, сказав о том, что мне на руки выдали недействительный договор, на что эта же сотрудница сказала, что это не её вина, а вина программы теле2. В ситуации не стала разбираться, сказала прийти через 7 минут, мол она занята. С каких пор ожидать обслуживания в самом офисе нельзя ? По какой причине клиент должен выходить и ждать на улице или ещё где-то? Хамское отношение к клиентам, ненужная информация, о том что у неё большая загруженность и она не успевает сходить в туалет. Мне эти подробности вообще не интересны. В офисе помимо меня находился всего один человек. Который на пару с Тамарой мне по-хамски говорил, чтобы я не мешала ей работать своим присутствием! На данный момент это уже не одна оплошность данного сотрудника. Другому человеку она так же выдала недействительный договор, после чего так же обращались в офис, и на удачу попав к сотруднику Оксане все переделали за 5 минут. По какой причине сотрудник Оксана знает свои обязанности и их правильно выполняет, а Тамара не может ? Прошу обучить сотрудника Тамару её должностным обязанностям, а также общению с клиентами!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кашевская
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Приходили 19.01.2025 года на эту точку салона, с целью переоформления номера с другого человека. 27.01. пришел ответ на заявку (отказ), якобы не хватает некой регистрационной формы. В этот же день начала писать в поддержку через приложение. Сменилось 3 специалиста, которые так и не ответили на вопрос "Что такое регистрационная форма?", пересылая одно и то же сообщение с номером заявки и отказом на него. Сегодня, 30.01., пришли в этот же салон с вопросом, как решить проблему и что же все -таки такое регистрационная форма, и та же самая, ниже описываемая в другом отзыве сотрудница Тамара, "пыталась", мягко говоря, решить нашу проблему, сама не зная, куда звонить, что говорить и что вообще делать в этой ситуации, задавая одни и те же вопросы, которые были не связаны с решением проблемы. Как в итоге выяснилось, сотрудница, которая нас оформляла 19 числа не распечатала нам еще один документ (договор), и в этом, якобы, была проблема. На что мы получили ответ, что база постоянно меняется, условия переоформления тоже и т.д. и т.п. Вообщем, ответа никакого мы не получили внятного, кроме того, что и так было понятно и написано в отказном сообщении, что надо приходить второй раз и заново заполнять все документы. Уважаемые Теле2, вы крутите такую рекламу, заворачиваете цены на тарифы и услуги, а грамотно обучить сотрудников, дать им необходимые знания, даже в самом узком вопросе вашей специализации не можете! Отвратительно и не простительно.
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі