Іздеу
Маршруты
Карты · Белгород · Ұялы байланыс операторы · T2

T2

Рейтинг 4,3
216 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
Белгород, улица Попова, 25А • этаж 1
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ұялы байланыс операторы T2, Белгород, фото
Ұялы байланыс операторы T2, Белгород, фото
Полгода связи бесплатно при переходе со своим номером
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
6
Пікірлер
99
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

2 мес. бесплатно подписки MiXX S
Золотой номер
Скидка на смартфоны
Подарок при покупке Realme C100i
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Белгород, улица Попова, 25Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
t2.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Духовная семинария
184 м
4
Духовная семинарияЦентральный рынокУнивермаг БелгородУлица Николая ЧумичоваЭнергомаш
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
216 баға
Осы орында бағалаңыз

99 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Первухина
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Решила перейти от другого оператора в т2, обратилась в данный офис,чуткий и отзывчивый сотрудник Ян сориентировал по тарифам,помог подобрать тариф под мои потребности,также рассказал о подписке микс ,которую я с радостью подключила. Очень довольна,в случае возникновения вопросов обязательно буду общаться туда. Благодарю
1
Ұйым жауабын қарау
Ника
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
23 февраля пришли с мужем в этот салон оформить перенос номера. Оформлял заявления очень неприятный молодой человек, всем недовольный. Итог - после успешного переноса номера оказалось, что оформили нас на уже архивный тариф без смс, без скидки, с огромной подпиской (отключили). Теперь поддержка не знает как это получилось и что теперь делать. К сожалению, не запомнила имя данного "волшебника" (он очень большой и слишком грустный).
Ұйым жауабын қарау
Валентина Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
6 февраля 2026 г обратилась в офис в Белгороде на Гражданском проспекте, 10, чтобы перевести 2-ю симку с МТС на ТЕЛЕ-2. В офисе было 3-е молодых сотрудников. Один из них забрал мою симку МТС и выдал временную, объяснив это правилами перехода. Через 2 недели выданная симка с временным номером должна была активироваться с моим номером МТС.., но этого не произошло. Я пошла в тот же офис, но там пояснили, что какие-то проблемы с моим переносим номера, но толком ничего не пояснили. Я настаивала на подробном пояснении, но в ответ сотрудники вызвали охрану. Приехавшие сотрудники охраны пояснили мне, что молодые люди так сказать, не очень компетентны и посоветовали обратиться в другой салон. Я пошла в другой салон и мне предложили позвонить на 611, что я и сделала. На этом номере составили мое обращение и пообещали разобраться. Параллельно я обратилась в салон МТС, чтобы временно заблокировать симку МТС. Оказалось, что по ней заходили ежедневно в интернет и образовалась задолженность. После этого, я звонила раз пять на 611, и мне говорили, что нужно подождать, еще требуется время для выяснения обстоятельств. Сегодня 14 апреля 2026 г мне ответили, что никакого ответа для меня нет, и что я могу обратиться в правоохранительные органы. Вот так ТЕЛЕ-2 решает вопросы, а точнее грубые нарушения работы своих же сотрудников.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі