Іздеу
Маршруты
Карты · Гатчина · Ұялы байланыс операторы

T2

Рейтинг 4,2
14 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
Гатчина, улица Генерала Кныша, 2А • этаж 1
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ұялы байланыс операторы T2, Гатчина, фото
Ұялы байланыс операторы T2, Гатчина, фото
Тағы 3
Подключайте выгодные тарифы с безлимитным интернетом
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
10
Пікірлер
11
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Безлимитный интернет
Подключайтесь к T2
Выгода от T2
Подарок при покупке Tecno Spark 50
Подарок при покупке Xiaomi 17T
Подарок при покупке Honor 600
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Гатчина, улица Генерала Кныша, 2Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
t2.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

ТЦ Пилот
65 м
4
ТЦ ПилотУлица ГригоринаУлица НестероваФОК АренаГатчина-Балтийская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,2
14 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Меня тут Нет
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Сегодня, 21.04.2026, я посетила салон, расположенный в ТЦ «Пилот». Условия работы в помещении оказались неудовлетворительными и вызвали серьёзные опасения. В соседнем павильоне ведутся ремонтные работы, из-за чего всё пространство заполнено мелкой строительной пылью. Дышать в салоне практически невозможно. Ситуация усугубляется тем, что вентиляционная система работает некорректно и направляет потоки воздуха с пылью непосредственно на рабочее место сотрудника. Сотрудница салона была вынуждена находиться на рабочем месте в защитной маске, что свидетельствует о крайне неблагоприятной и вредной для здоровья обстановке. В связи с этим я была вынуждена покинуть салон и перенести визит в другое отделение на ул. Соборную. Прошу вас незамедлительно принять меры по устранению данной проблемы для обеспечения безопасности сотрудников и клиентов.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кузнецов
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Случайно заблокировал свою сим карту, позвонил в поддержку, сказали что мой номер действует, надо поменять карту на новую, цена 50 р. Пришел в этот офис в "Пилоте" предоставил все данные вместе с паспортом, сотрудница Елизавета, сказала что мой номер продан, хотя прошло только 6 дней, на мою просьбу позвонить ей в службу поддержки, потому что моя карта заблокирована, стала врать что она не может это сделать, хотя ее телефон был на столе. На просьбу соединить с менеджером тоже отказала. На следующий день пришел снова с травмой ноги, была снова она и новый сотрудник которого она обучала, дождавшись очереди, новый сотрудник заполнил без проблем новую карту. На мой вопрос Елизавете, почему она вводила меня в заблуждение, она ответила что я предоставил ложные данные, хотя это были те же самые.
Ұйым жауабын қарау
Артем
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Отличный филиал, всегда помогут, объяснят, зашёл под самое закрытие, консультант Дарина помогла, с настройкой тарифа, и отлично объяснила как пользоваться приложением, всем рекомендую данный филиал сотовой связи и отдельная благодарность Дарине за выдержку и понятную помощь с её стороны!!!
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі