Іздеу
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Ұялы байланыс операторы

T2

Рейтинг 3,5
53 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
Сыктывкар, улица Мира, 12/1 • слева от Дома Культуры
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ұялы байланыс операторы T2, Сыктывкар, фото
Ұялы байланыс операторы T2, Сыктывкар, фото
Тағы 1
Полгода связи бесплатно при переходе со своим номером
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
6
Пікірлер
11
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

2 мес. бесплатно подписки MiXX S
Золотой номер
Скидка на смартфоны
Подарок при покупке Realme C100i
Подарок при покупке Xiaomi 17T
Подарок при покупке Honor 600
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Сыктывкар, улица Мира, 12/1слева от Дома Культуры
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
t2.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

ДКБ
54 м
4
ДКБВоенкоматДворец спортаУлица КосмонавтовПосёлок Строитель
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Өзі тасымалдау
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 3,5
53 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
25.06.2025г была у оператора связи. Оператор теле 2 другого региона некорректно оформил сим карту, которую не возможно активировать. Девушка с бейджиком "Вика" очень помогла решить не лёгкий вопрос о расторжении договора и возврата денежных средств. Выслушала, поняла ситуацию и очень грамотно оформила документы, обьяснив все. Спасибо, за таких специалистов. А, девушке, удачи, здоровья и всего самого доброго.
1
анна
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
26июля 24г.были в офисе Теле 2.Купили новую симку и подключили тариф.Смс пришло ,что симку заблокируют 12авг.Нужно потвердить паспорт.данные.Хотя всё оформляли при наличии паспорта.Я посм.в л/к ,оказывается сотрудница не правильно указала фамилию,спутала муж.род,написав,что жен.Это и не внимательность и халатность.Пришлось сыну идти в др.офис теле и писать и подтвержать паспорт.данные,Сей.через 10дней всё исправят.Надо чтобы сотрудники теле на Мира,12более отвественно исполняли свои обязанности и не создавали неудобства клиентам.Надеюсь,что это недоразумение разберете и далее не будет таких косяков.Новый отзыв.Сег.17мая 2025г.была в офисе,на Мира,12/1 хотела заплатить в терминале.Терминал не работает с января 2025г.и невозможно оплатить наличкой.Также нельзя оплатить через сотрудника теле 2.Что это?спросила когда будет возможность платить у них в офисе наличкой без комиссии? сотрудник теле 2 и сам не знает,мол,занимаются .Как всегда спят на ходу.% берут не хило,видимо хотят заработать на этом.Так люди будут уходить с теле к др.операторам.Пока теле 2раскачается.Как передали теле2 Ростелекому,то одни проблемы.Когда начнёте работать нормально?
1
Тон Бом-бом
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2019
Сервис зависит от добропорядочности отдельного продавца. В частности, одна мою заяву положила в долгий ящик. Не дождался уведомления по смс, пришёл, другой продавец нашёл моё заявление в кипе и зарегил, смс через минуту было. Мораль - контролируй всё сам!
4
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі