Іздеу
Маршруты
Карты · Барнаул · Мейрамханалар

Сыроварня

Рейтинг 4,4
196 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (3852) 25-05-70
Телефон нөмірін көрсету
Барнаул, проспект Ленина, 1А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Сыроварня, Барнаул, фото
Тағы 199
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
209
Пікірлер
124
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Пицца с тамбовским окороком
950 ₽
Салат с Бурратой, печеным перцем и томатами
980 ₽
Салат из помидоров и огурьцов с Брынзой (Греческий)
990 ₽
Фокачча с Бурратой и томатами
930 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Барнаул, проспект Ленина, 1А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3852) 25-05-70
Телефон нөмірін көрсету
www.syrovarnya.com

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  40
Рестораны и кафе Барнаула с салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Заведения с салатами в Центральном районе Барнаула
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Льва Толстого
84 м
4
Улица Льва ТолстогоТеатр куколПлощадь СвободыСпартак-2Речной вокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Орташа шот:1800–2200 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Банкет, Іскерлік кездесу, Корпоративтік, Үйлену тойы, Туған Күн, Отбасылық түскі ас
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
196 баға
Осы орында бағалаңыз

124 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Честно не очень люблю оставлять плохие отзывы, но... Сегодня реш ли с коллегой пообедать в ресторанчике, пришли, нас добродушно встретили, хороший интерьер, вопросов нет. Красиво оформлены блюдо со шницелем. За это 2 звезды, перехожу собственно к ситуации: -не было бейджа с именем официанта -долгое ожидание еды 40мин -нерегулируемая нормально музыка, которая мешала общаться -ужасно невкусные основные блюда Жирный картофель с сухой печенью дал сбой моему желудку до рвоты, без преувелечений. Коллега не смогла съесть шницель т к 1мм мяса и 2см теста, жирного до боли... Вкусный был только морс и брокколи всё! Если вы неизмените приготовление и скорость пожачи, боюсь репутация может поползти вниз...
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Камышева
18 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Очень стильное, атмосферное место. Красивый антураж, приветливый персонал. Очень много людей. Поэтому было даже тесновато. Мой стул, стоявший ближе к приходу, постоянно задевали проходящие мимо посетители. К Новому году оформление отличное. Интересно, что ярко освещена зона приготовления пищи, мягкое, приглушённое освещение в зоне столиков. Можно наблюдать, как готовят блюда. Персонал кухни кажется сборной солянкой, как будто люди тут случайные. По крайней мере с головными уборами и перчатками - точно проблемы. Наша компания пришла отметить Новый год, но места для переодевания нет. Проводили до туалета, который находится в глубине заведения. Мужчины и женщины пользуются одним помещением с несколькими кабинками. Это дискомфортно. По поводу блюд. Пицца жёсткая, сухая. Шашлык резиновый. Овощи гриль неудачные. Форшмак с поджаренными гренками отличный. В салате отличные помидоры, а авокадо деревянное. Мясная нарезка безвкусная, а рыба отличная. Интересно было попробовать разные сыры. Из десертов пробовали два - Птичье молоко и торт По-киевски. Последний - просто шедевр. Коллега заказал борщ. Подача блюда шикарная, вызывает аппетит, но миски очень глубокие - ему было неудобно есть. Лимонады отличные. Цены скромными не назовешь. Но повторюсь, народу много
1
Дмитрий М
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Заведение на троечку. Зашли с женой на обед. На входе встретили хорошо, сразу забрали куртки в гардероб — приятно. Место внутри на вид симпатичное: светло, зелено, всё в мягких тонах. Но как сели — стало как-то тесно и душновато. Кондиционеры вроде работают, но воздух тяжелый. И ощущение, что все эти милые детальки — вазочки, специи, украшения на столах — так старательно всё расставили, что стало перегружено. Хочется вдохнуть свободно, а не получается. Меню не удивило — всё стандартное, как в десятке других мест. Выбрали пиццу «Страчателла и Мартадела», клюквенный морс, фруктовый чай «Имбирь-каламанси» и лимонный пирог на десерт. Пицца в целом норм. Начинка — действительно вкусная, сыр тянется, всё сочно. Но есть минус и это тесто. Онопресное, особенно корочка. Жуешь и думаешь: за эти деньги можно было взять две отличные пиццы из любимой доставки. Не тянет. Морс — обычный, хороший, как и должен быть. А вот чай меня подвел. Спрашиваю у официантки: «Он сладкий? Не хочется сладкого». Мне дважды говорят: «Он с остринкой». Приносят — а он приторно-сладкий! Зачем тогда спрашивать? Пирог лимонный, с меренгой — сам по себе отличный, кисло-сладкий. Но его после этого чая есть невозможно — вся кислинка пропала. В общем, место так себе. Не плохое, но и не хорошее. Пообедать можно, если других вариантов нет. Но специально идти сюда — нет, не стоит. Цены явно завышены за атмосферу, которая в итоге давит, и за блюда, которые не дотягивают. Жаль.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі