Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Сынри

Рейтинг 5,0
134 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (916) 247-69-66
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Тверская улица, 17 • помещение 4/1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Сынри, Мәскеу, фото
Тағы 207
Шолу
Фотосурет
217
Пікірлер
100
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Тверская улица, 17помещение 4/1
Бағыт

Контактілер

+7 (916) 247-69-66
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
Рестораны и кафе с супами в районе Успенский Вражек (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тверская
44 м
2
ТверскаяПушкинскаяЧеховская
Тверская улица
106 м
4
Тверская улицаПушкинская площадьТверская площадьТверской бульварСтолешников переулок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Шай
Алдын ала жазылу
Кофе
WC
Отырғызу үшін залдағы үстелдер саны:84
Төлем тәсілі:Жылдам төлем жүйесі, қолма-қол ақшасыз, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Музыка:тірі
Мекеме түрі:корей мейрамханасы
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
134 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Плотникова
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Отличное заведение! Необычная еда, опробовали несколько блюд и понравилось всё. Острота в меру, не сравнится с тем, что действительно едят в Азии. Говядина на гриле и кимчи (двух видов) изумительные, ассорти закусок превосходное! Десерты московской публике могут показаться странными, например, эклеры в виде лебедей (если это можно так назвать), но зато это необычно и запомнится, думаю со временем от этого отойдут. Алкоголь разный, в частности, вина, как итальянские, так и отечественные. Обслуживание хорошее, девушки очень приветливые, действительно кореянки (заказы в блокноты записывают на родном языке), это порождает некоторые трудности, как по мне, так это мелочь и даже добавляет «изюминку». Уверена, что персоналу надо дать время, изучить московскую публику и привыкнуть к стандартам обслуживания, так как сейчас у девушек вызывает некоторые трудности открыть бутылку вина электроштопором. Заведение тихое, рядом с метро, интерьер очень достойный, есть общий зал, кабинеты и вип зал, а также второй этаж. Советую к посещению.
14
1
Den Springman
30 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Ресторан расположился на Тверской улице. Его отличает отличное оформление, качественная отделка стен, потолка, прекрасная мебель. Ресторан имеет 2 уровня - второй зал чуть меньше площадью. На первом этаже зал побольше, там установлена минисцена для живой музыки. В меню блюда корейской кухни, любители Азии не уйдут разочарованными. Некоторые позиции, как правило мясные, достаточно дороги. В целом соотношение цена/качество хорошее. Обслуживание на твердую 5, официанты очень старательные. Рекомендуется к посещению для расширения гастрономического кругозора. Единственный минус - посредственный кофе, лучше заказать чай.
10
1
Надежда В.
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Были сегодня здесь. Очень все понравилось. Стильный интерьер, вкусная кухня, милые девушки. Меню на русском. Музыка: одна из девушек играла на пианино, а после в каком-то из залов исполняли русские песни. Звучало негромко, приятно и трогательно. Я не знаток корейской кухни, но мне все понравилось. По меню: мне не встретилось ничего очень острого и приторно сладкого. Все было отлично. По всем блюдам, которые было непонятно как есть (с чего начинать, стоит ли смешивать и тд), подсказали девушки, продемонстрировали и помогли. Рекомендую попробовать: Ассорти корейских закусок. Это разные закуски в духе кимчи, но без кимчи. Кимчи. Мы пробовали Белый кимчи. Очень вкусно. Пхеньянский холодный куксу. Холодный суп с яйцом, небольшим количеством закусок, кусочками курицы и лапшой. Так как основная часть - лапша, он находит в разделе «лапша». Тхань из курицы с женьшенем. Очень нежный бульон. Женьшень. Целая молодая маленькая корочка фаршированная рисом. Мне понравилось. Креветка жаренные с брокколи. Невероятно вкусные креветки, если и жареные, то совсем чуть-чуть. Бибимпаб с Хе из говядины. Пробовали друзья. Интересная подача в каменной чаше, где говядину подают еще в холодном формате, но в процессе смешивания блюда она полностью приходит в готовый вид. Десерты. Мы заказали разные. Гваза со сливками. Это лебеди на фото. По вкусу напоминает профитроли, но крем не нежный воздушный, а в меру сладкий, очень плотный, напоминающий масло. Десерт-шарики. Как я поняла, это Сэкгендан. Внутри тесто, на вкус что-то между паровой булочкой и моджи. Чай. Не запомнила название. Очень интересный корейский. Есть есть выбор, на мой взгляд, стоит взять полпорции. В разделе лапши такие опции есть. Однозначно рекомендую этот ресторан.
10
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі