Іздеу
Маршруты
Карты · Кемеров облысы (Кузбасс) · Байланыс салоны

Связной

Рейтинг 2,1
42 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
посёлок городского типа Новый Городок, Киевская улица, 25
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок городского типа Новый Городок, Киевская улица, 25
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Дом культуры Угольщиков
340 м
1
Дом культуры УгольщиковУлица Гастелло
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Мобильді телефонның макркасы:Samsung
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

МегаФон Yota
Әлі бағалар жоқ
Линия тока
Рейтинг 4,4
Центр
Рейтинг 3,9
билайн
Рейтинг 3,7
T2
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,1
42 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Зоя Руднева
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Была в последний раз давненько, тк не очень понравилось обслуживание, но в этот раз приятно удивили, рассказали все выгоды и акции, рассказали плюсы-минусы моей покупки по честному, и денег сэкономила, и купила товар, которым по сей день довольна, и обслуживание стало на высоте, прям проработали, выросли👍👍👍 Желаю оставаться и дальше на таком уровне, прям очень довольна осталась)
1
Ұйым жауабын қарау
Мамуля
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Купили телефон, в этот же день пропала зарядка, повезли обратно. Отказывались возвращать дс,. Отправляли телефона всевозможные экспертизы. По итогу телефон оказался исправен. Зарядка волшебным образом появилась. Хотя ремонт не был произведён. В октябре купили, в январе ребёнок его получил.Не рекомендую эту сеть магазинов. Постоянно навязывают свои услуги ненужные.
2
Андрей K.
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
НЕ берите за наличку товар ценой более 1.5 тысяч. Взял телефон со скидкой за 10, сломался, отправка на экспертизу 45 дней, на 63 день нашёл еле еле его, на сайте статус не обновляется. Полный возврат средств. Именно этот салон торгует налички до 2 тысяч в праздник и при приятном раскладе звёзд, а в 16.30 инкассация. По итогу Вам не наберут на возврат. ( как платил, нал, карта - такой ж и возврат ). Мне пришлось купить другой за 13, чтоб вернуть свои 10 )) НО опять ж за наличку. 3 покупки, всегда негативный опыт. Лучше в город в ДНС, возврат за 10 минут, как и сдача товара. + приятные в общении продавцы.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі