Іздеу
Маршруты
Карты · Учалы · Байланыс салоны

Связной

Рейтинг 3,0
43 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Учалы, улица Ленина, 31А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
12
Ерекшеліктер

Мекенжай

Учалы, улица Ленина, 31А
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Стела
104 м
2
СтелаАвтовокзалАвтовокзал Учалы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

билайн
Рейтинг 3,3
МегаФон Yota
Рейтинг 2,5
билайн
Әлі бағалар жоқ
МегаФон Yota
Рейтинг 1,9
Ростелеком для дома
Рейтинг 1,7
Рейтинг 3,0
43 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Инесса Вахтина
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2022
Продавцы очень долго обслуживают да и к тому же хамят. Один продавец находится только за кассой когда очередь большая . Целый час простояли так как эта продавец кому то оформляла документы и потом только в очереди начали возмущаться и просить чтобы быстрее обслуживали. Спросили где находится второй продавец оказалась она в кладовке видео смотрит. Попросили книгу жалоб и предложении но на это продавцы ответили что у них нет такого документа.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 сәуір 2021
Мне одобрили 2 рассрочки.Условия с аксессуарами и страховками -это понятно.В принципе хорошее условие,но вот на каждую рассрочку по 2 симкарты обязательно надо купить-это,конечно,не удобно(при этом все 4 каким-то образом активируются и надо пользоваться)ну естественно не возможно это условие неприятное.Плюс к тому через месяц все сим Карты посмотрел ,везде минус на счету-и я ещё и должен операторам 😧от МТС приходит уведомление о задолженности...В общем мне сказали,что условие самого связного ,а не именно магазина в нашем городе...В общем я на сим карты потратил около 1500-2000 и ещё должен сейчас☹️Не приятный осадок...
Ұйым жауабын қарау
Рафис Бро
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Продавцы делают вид что они вежливые , покупал сим карту мегафон , так они подключили не тот тариф и все деньги сняли да плюс к этому они отправили с моего номера ммс на какой то номер и за все это сняли с баланса деньги, во время оформления находится посторонний . Оформляли на паспорт и тут накосячили, ввели данные с ошибками и по закону «о связи» проверку не прошел, теперь самому самостоятельно надо ходить все это исправлять. Точку надо лишить прав работы с паспортами к работе относятся халатно. Это не первый раз, в прошлый раз деньги пришлось возвращать через полицию, думал за год все поменялось но нет такой же бардак. С этого момента не буду ходить в связной и тем более что то покупать
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі