Іздеу
Маршруты
Карты · Первоуральск · Бар, пабтар

Svoystvo

Рейтинг 4,3
144 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Первоуральск, улица Краснодонцев, 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Svoystvo, Первоуральск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
34
Ерекшеліктер

Мекенжай

Первоуральск, улица Краснодонцев, 4
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Чайка
292 м
4
ЧайкаРынокПАТПТЦ СтроительУлица Чекистов
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Hey. Bro
Бар, паб
Рейтинг 4,1
Бар
Бар, паб
Рейтинг 4,0
Августин
Кафе
Рейтинг 4,3
Да Винчи
Бар, паб
Әлі бағалар жоқ
Спорт-бар Жигули
Бар, паб
Рейтинг 4,4
Эдельвейс
Бар, паб
Рейтинг 4,1
Пивковъ
Бар, паб
Рейтинг 3,3
Закусочная у кольца
Бар, паб
Рейтинг 1,8
Елки
Кафе
Рейтинг 1,5
Shishahouse
Спорт-бар
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 4,3
144 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Поликсения Лапшина
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Да, бар довольно маленький, но это даже плюс в некоторых случаях. Алкоголь хороший, коктейли вкусные. Но для бара не это главное. Люди приходят отдохнуть и "свойство" дает им это как ни одно другое заведение в Первоуральске. Бармены помогают расслабиться, посетители пусеньки-заиньки. В заведении действительно царствует свойская атмосфера, будто пришёл к старым друзьям (даже ковёр на полу есть)
3
1
Юля Щербинина
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
много хороших отзывов слышали об этом заведении) приехали из екб) бар очень маленький, внутри жарко, окна закрыты, кондиционера нет)))) внутри нас искусали комары))))) музыка отвратительная, шашлындос и кадиллак весь вечер крутили))) приезжали на концерт! артист задержался на 5 часов,казалось бы, какие вопросы к организаторам?) а вопросы есть! в известность гостей о том, что артист НАСТОЛЬКО задерживается, не поставили) улыбались, говорили что это СЮРПРИЗ)))) какой сюрприз, друзья, мы о чем? приехали из другого города, сидеть ждать? ))) настроение испорчено на весь день)спасибо, приятно коктейли вкусные, цены как и в екб атмосфера нормальная, вот реально, просто норм в картах написано не работают-врут) работают, худо бедно, но работают
nas-gazukina
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Любила этот бар до определенного момента, дресс-код это конечно круто, но не когда сначала докапываются до недостаточно розовых вещей, а когда переодеваешься, специально, чтобы впустили в заведение, разворачивают с фразой мест нет , давайте завтра… Приезжаю из Екатеринбурга , чтобы посидеть с друзьями в ок месте, а получаю вот это, потратила час своего времени просто в пустую
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі