Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Азық-түлік гипермаркеті

Светофор

Рейтинг 4,3
654 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+375 29 121-02-87
Телефон нөмірін көрсету
Минск, Передовая улица, 4
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік гипермаркеті Светофор, Минск, фото
Азық-түлік гипермаркеті Светофор, Минск, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
195
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, Передовая улица, 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Магазин
+375 29 121-02-87
Телефон нөмірін көрсету
svetoforbel.by

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Тракторный завод
600 м
2
Тракторный заводПролетарскаяПартизанская
Станция метро Тракторный завод
800 м
4
Станция метро Тракторный заводТракторныйКлумоваОлега КошевогоТракторный завод
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Сельпо
Рейтинг 4,3
Перекресток
Рейтинг 4,5
Маранита
Рейтинг 4,4
Окушково
Рейтинг 4,8
Маранита
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
654 баға
Осы орында бағалаңыз

195 пікір

Әдепкі бойынша
Nikky
15 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Магазин большой, ассортимент довольно разнообразный, цены приемлемые. Если покупать, например, кошачий корм, посуду или бытовую химию, то здесь это в разы дешевле, чем в других магазинах. Еду не беру, т.к. качество соответствующее. Расположение удобное только если ты на машине, от остановки далековато. В целом, как вариант про запас можно иметь в виду. Единственный минус - освещение. Заходишь с улицы - и как будто у крота в норе. Если с этим что-то сделают - вообще претензий к данному магазину иметь не буду)
В
Василий Калпинский
14 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Прикольный магазин. Из за специфического расположения в промзоне заехать и парковаться бывает бооольшая проблема. Все окрестные сантиметры, в том числе и стоянка магазина, забиты машинами сотрудников различных местных организаций. Очень не рекомендую ехать в магазин в часы пик, много людей и машин, очень тяжело въехать/выехать, на перекрестке на Долгобродскую постоянно пробки. В Светофоре прежде чем что то покупать из продуктов питания внимательно читайте состав, будете весьма удивлены фантазией производителя. Особенно умиляют акцизные марки на алкоголь 2016 -2019 года... что странно. А так, вполне себе радуют цены и качество бытовой химии, пластмассок и коробочек, орешков, приправ и минералки. В общем, кто ищет - тот найдёт.
V
Val Val
12 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Площадь магазина большая. Видов товаров много, ассортимент каждого вида большой. Есть и продукты и хозтовары. Есть своя группа в Вайбер, где работники магазина публикуют новинки. Добираться к магазину лучше на авто, напротив входа в магазин есть небольшая бесплатная парковка. Рекомендую этот магазин.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі