Іздеу
Маршруты
Карты · Гомель · Кафелер

Susutea

Рейтинг 4,1
75 баға
11:00-ге дейін жабық
Гомель, Рогачёвская улица, 2А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Susutea, Гомель, фото
Тағы 40
Шолу
Мәзір
Фотосурет
50
Пікірлер
48
Ерекшеліктер

Мәзір

20 маусым жаңартылды
Карамельный молочный чай
Чай с насыщенным вкусом карамели и мягким молочным оттенком. Тапиока добавляет приятную текстуру, а сухие сливки усиливают кремовость. Карамельный топпинг и сироп гармонично дополняют вкус
16 Br700 мл
Коколадный бобо на кокосовом
Кокосовое молоко и обычное молоко создают мягкую, бархатистую основу с лёгким тропическим оттенком. Какао придаёт насыщенный шоколадный вкус, а сироп добавляет сладкую нотку. Тапиока вносит приятную жевательную текстуру, а сырная пенка завершает комп
16 Br700 мл
Кокосовое молоко с клубникой
Нежный напиток с мягким кокосовым вкусом и клубничным ароматом. Клубничные бобо и сырная пенка добавляют текстуру и делают вкус более насыщенным. Идеально для любителей лёгких десертов
16 Br700 мл
Молочный персиковый улун
Мягкий напиток с нежным персиковым вкусом. Сливки и молоко добавляют кремовость, а сироп — сладость. Улун придаёт лёгкую чайную ноту
14 Br700 мл
Черный улун с жареной пенкой
Чай с глубоким вкусом чёрного улуна и нежной текстурой. Карамелизированная сырная пенка добавляет сладость и создаёт интересную контрастность. Тапиока и сухие сливки делают напиток более насыщенным и мягким
17 Br700 мл
Шоколадный молочный чай
Мягкий вкус чёрного цейлонского чая гармонично сочетается с нежными сухими сливками и молоком. Шоколадный топпинг и сироп добавляют сладость и насыщенный шоколадный аромат, а тапиока придаёт приятную текстуру и не повторимый вкус
16 Br700 мл
Шоколадный молочный чай
Мягкий вкус чёрного цейлонского чая гармонично сочетается с нежными сухими сливками и молоком. Шоколадный топпинг и сироп добавляют сладость и насыщенный шоколадный аромат, а тапиока придаёт приятную текстуру и неповторимый вкус
14 Br500 мл
Зеленый виноградный жасминовый чай
Цветочные ноты жасминового улуна переплетаются с яркой сладостью виноградного сока. Лайм добавляет цитрусовую свежесть, а кокосовое желе — нежную кремовую текстуру. Лёд и сахарный сироп смягчают вкус, создавая сбалансированный освежающий напиток
16 Br700 мл
Клубничный чай с клубничными бобо
Чай с нежным жасминовым ароматом и яркими клубничными нотами. Пюре и сироп усиливают вкус клубники, а клубничные бобо добавляют интересную текстуру. Лимон придаёт лёгкую кислинку
16 Br700 мл
Манговый смузи
Смузи с насыщенным манговым вкусом. Нежная текстура благодаря пюре и молоку. Освежает лёд и дополняет кокосовое молоко, шарики бобо добавляют интересную текстуру
16 Br700 мл
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Гомель, Рогачёвская улица, 2А
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Рогачёвская улица
155 м
4
Рогачёвская улицаУнивермаг ГомельПроспект ПобедыФабрика 8 МартаЦирк
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,1
75 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Аполлинария
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Впервый раз, рассказала о кафе -постоянница, которая так же как и я любит азиатскую культуру. Сегодня по счастливой случайности проходила мимо и вспомнила, об данном заведении. Светлое небольшое помещение с приятной музыкой, словно ощутилась в светлом моменте дорамы. Абсолютно не зная меню, доверилась бариста) Выбрали персиковый улун 4 сезона. Я попросила балансной сладости и дамы попали в точку. Очень вежливые девушки расскажут и подскажут по вашему настроению нужный напиток🥰🌷 Большое спасибо девушки за баром, что подняли настрение и сделали мой день лучше🫶 Обязательно буду заходить еще! Единственное, хотелось бы немного приглушенного света и теплой подсветки) А так же побольше сидячих мест или на улице🥹💕 Успехов!
1
А
Александра Куликова
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Обожаю это место! Очень атмосферное! Красиво украшено, хорошая расслабляющая музыка, нет толп народа и удобно подъезжать к нему на автобусе и троллейбусе) Попробовала почти всё меню! Вкусные чаи и фраппе) Единственное, что рекомендую - не заказывать напитки со льдом! Эту мелкую ледяную крошку просто невозможно пить! Просите, чтобы лёд не добавляли и будет вам счастье)
1
Екатерина Дашкевич
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Уютная атмосфера, внутри играет приятная музыка. Везде котики. Большинство напитков хорошие, не знаю какой такой вкус люди хотели от чая с молоком, если не чай с молоком. И напился, и наелся. Что не нравится, так это то, что тапиока иногда слипается ужасно. Ну и напитки с матчей, тот же из сезонного меню, я бы тут не советовала брать, порошок завезли не самого лучшего качества, отдавал рыбой несмотря на молоко, сырную пенку и клубнику, хотя возможно с ноября что-то поменялось. Время ожидания приготовления сейчас небольшое, не по часу с чем-то как было сразу после открытия из-за ажиотажа
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі