Іздеу
Маршруты
Карты · Миллерово · Суши-бар

Sushibox

Рейтинг 2,6
189 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (938) 125-00-00
Телефон нөмірін көрсету
Миллерово, Российская улица, 74А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Суши-бар Sushibox, Миллерово, фото
Суши-бар Sushibox, Миллерово, фото
Тағы 40
Шолу
Мәзір
Фотосурет
50
Пікірлер
113
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

2 маусым жаңартылды
Ролл Мексиканский
Креветка, огурец, соус спайси (в составе лук), масаго. Ккал - 101, белки - 6,3, жиры - 1, углеводы - 16,7
359 ₽
ЧикенБургер острый
Куриная котлета, пекинская капуста, соленый огурец, томаты, халапеньо, соус спайси (в составе лук). Ккал - 222,6, белки - 9,8, жиры - 7,4, углеводы - 29
399 ₽
Удон с курицей в соусе сладкий чили
Лапша удон, куриное филе, сладкий перец, пекинская капуста, морковь, лук репчатый, соус сладкий чили. Ккал - 205, белки - 9,6, жиры - 1, углеводы - 39
319 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Миллерово, Российская улица, 74А
Бағыт

Контактілер

+7 (938) 125-00-00
Телефон нөмірін көрсету
sushibox.one

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Доставка еды в Миллерово: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Роллы в Миллерово: лучшие суши-бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Суши и роллы в Миллерово: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Северок
59 м
4
СеверокУлица 3-го ИнтернационалаЦентральный рынокШкола № 5Автовокзал Миллерово
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Өзі тасымалдау
Бағалар:орташадан жоғары
Жеткізу түрі:Яндекс. Тағам, Delivery-club, жеке курьерлік қызмет
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Орташа шот:900–1000 р.
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пару Палок
Суши-бар
Рейтинг 4,0
Токио
Суши-бар
Рейтинг 4,3
Место
Кафе
Рейтинг 4,3
Ролл-ин-Бокс
Кафе
Рейтинг 4,5
Осьминог
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Рейтинг 2,6
Гости
Мейрамхана
Рейтинг 4,8
Пару Палок
Суши-бар
Рейтинг 4,1
Самурай
Суши-бар
Рейтинг 4,7
Пиццерия
Пиццерия
Рейтинг 3,7
Рейтинг 2,6
189 баға
Осы орында бағалаңыз

113 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Волков
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Итак, я тоже прочитал отзывы после приобретения 😂 Я буду краток, роллы очень на любителя (региональные сетевые роллы, с вкусом ниже среднего), мидии , если не хотите пропавшие (на вкус так точно) мидии с майонезом, не берите, и вишенка на тортике , прошу ознакомиться с фото , это все блюдо «Эби темпура», да отвечая на немой вопрос, это блюдо целиком, я не ел на момент фото. У меня нет вопросов к поварам или персоналу ( если людям позволяют так плохо работать, это не их проблема ) . У меня вопросы к собственнику или обладателю франшизы , при учете уровня блюд и ценовой политики , с чего вы живете , я редко пишу отзывы , но путешествуя порядка 5 лет в стране, скажу честно, чтобы было так плохо, это редкость. И мне не столько жалко выкинутых, а более никак это назвать нельзя денег, мне жалко человека , который не сможет в связи с финансовой ситуацией просто выкинуть вашу еду, а ему придется это есть.
Ұйым жауабын қарау
Алекс Кира
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Заказали сегодня вечером самовывозом. Встретили недружелюбно, женщина с недовольным лицом,в то время как мы и поздоровались и даже не хамили. Номер телефона не брали, просто сказали,что в течение 40 минут будет готово. Заказывала первый раз. Пришли домой,открыли пакет, всё было аккуратно сложено, но потом пошло сплошное разочарование. Роллы отвратительные на вкус, рис пресный, ролл рассыпается, рыба не первой свежести,нарезка кривая(2 фото). Нарезали просто как попало, даже не обрезали непрезентабельную часть на ролле-темпура(1 фото). Просто отвратительно,настроение испорчено, деньги жалко, никому не рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
Максим Р.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Удивили , так удивили! 😁 Вот разные конечно роллы попадались , но это просто феноменально! Как можно готовить так отвратительно ? На что рассчитывают собственники заведения , если сотрудники выдают такие заказы !? Я очень надеюсь, что этот отзыв прочитают много людей и сделают вывод о том что в данное заведение не стоит приходить , я к сожалению прочитал отзывы и увидел рейтинг уже после того , как приехал домой и открыл заказ. Есть ощущение что тебя просто обманули …. Ожидание и реальность видно на фото.
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі