Іздеу
Маршруты
Карты · Харьков · Суши және ролл дүкені

Суши Wok

1 пікір
10:00-ге дейін жабық
+380 (93) 170-92-30
Телефон нөмірін көрсету
Харьков, улица Грицевца, 37
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
1
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Харьков, улица Грицевца, 37
Бағыт

Контактілер

+380 (93) 170-92-30
Телефон нөмірін көрсету
sushiwok.ua
1

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Индустриальная
3,8 км
Индустриальная
пер. Дарьяльский
320 м
3
пер. Дарьяльскийул. Зубареваул. Грицевца, 16ул. Луи Пастера
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тегін жеткізу
Жеткізу
Мәзір:суши және ролл
Ас үй:тай, Паназиялық, жапондық, шығыс, азиат, вегетариандық
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Суши Wok
Суши және ролл дүкені
Әлі бағалар жоқ
Суши Wok
Суши және ролл дүкені
Әлі бағалар жоқ
Азія - Суши
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Әлі бағалар жоқ
Суши Wok
Суши және ролл дүкені
Әлі бағалар жоқ
Суши Wok
Суши және ролл дүкені
Әлі бағалар жоқ
Суши Wok
Суши және ролл дүкені
Әлі бағалар жоқ
Суши Wok
Суши және ролл дүкені
Әлі бағалар жоқ
Суши Wok
Суши және ролл дүкені
Әлі бағалар жоқ
Суши Wok
Суши және ролл дүкені
Әлі бағалар жоқ
Суши Wok
Суши және ролл дүкені
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
3 наурыз 2018
Не хотелось писать конечно плохой отзыв, ну если честно накопилось уже. Если сравнить обслуживание в сети ВОК, то за этим адресом: Московский проспект, 256, обслуживание не улучшилось. Были вчера в Суши ВОК в 18:46 02.03.18. Заказали собранную лапшу ВОК классический, и в один заказали добавить свинину, в два добавить стручковую фасоль, администратор пошла на кухню спросила есть ли фасоль, оказалось ее нет, мы выбрали дальше кукурузу добавить, на что нам ответили, у нас ее тоже нет! Я спросила, в связи с чем у вас нет этих добавок, вроде как бы Пт, перед выходным. Это же не будние такие дни, когда мало заказов. Ну сказали, что закончилось. Ну Окей, спросили, что тогда есть, на , что мне ответили тихо, может ананасы есть....и все...дальше тишина, ждали пока я буду, что-то говорить и заказывать. Мы уже ничего не хотели добавлять. Заказали и все. На, что нам тихо сказали, что у нас нет так много добавок, потому что мы собираемся убрать функцию сбора Коробок, будут только предложеніе готовіе. Так извините, пока товар есть в меню, он должен быть в наличии, или вічеркнутіе из меню. Сказали, что заказ будет готов через 20 мнут, но заказ отдали через 30 минут. Мы вообще нормально относимся к людям, но когда вывели уже, и не было настроение, то и за временем мы уже стали следить. Еще, сколько раз были в этом Суши ВОКе за этим адресом, не много напрягает лица сушистов, которые такие деловые, и вечно с недовольным лицом, никогда в жизни не улыбнуться! По-этому. остались с осадком на душе и с плохим настроем! Сама коробочка получилось вкусной, но притенении к обслуживанию и самому персоналу.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі