Іздеу
Маршруты
Карты · Калуга · Кафелер · Суши Самэ

Суши Самэ

Рейтинг 4,5
38 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Калуга, улица Фридриха Энгельса, 163
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Суши Самэ, Калуга, фото
Кафе Суши Самэ, Калуга, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
17
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калуга, улица Фридриха Энгельса, 163
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Войкова
256 м
3
Улица ВойковаКЭМЗАптека № 3Улица Фридриха Энгельса
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Ас үй:азиат
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Солянка
Рейтинг 5,0
Компот
Рейтинг 5,0
Компот
Рейтинг 5,0
Вок и Ролл
Рейтинг 4,9
Комбо
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
38 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Яна
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Заказывали роллы на самовывоз. Заказ был большой, сделали за 20 минут. Кафе так такого нет, ориентир на доставку- самовывоз, но еда вкусная, рис отличный, начинки хватает. Будем заказывать ещё. Очень надеюсь, что не испортится качество роллов. В общем приятно удивлена! Процветания вам и следите за маркой, конкурент не дремлет 😉.
1
Sergey Panfilov
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Самые лучшие суши в городе Калуга без преувеличения! Лучше чем здесь нигде не катают!!! Рекомендую
1
Нина Р.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Пытались уже дважды сделать заказ в этом "замечательном" Месте. Первый конце июня, второй-сегодня. И оба раза провал( в прошлый раз искали место где заказать суши на день рождения (искали новое место, хигаси уже поднадоел). Не могли дозвониться. Решили сделать заказ через вк-перезвонили, сказали, что по техническим причинам не работают. Ладно, прошло время. Сегодня были в Калуге, решили дать второй шанс(в этот раз хотели заехать сами забрать заказ). За 2 часа до нужного времени муж отправил заказ через вк, ЕГО СООБЩЕНИЕ ПРОЧИТАЛИ, но не связались, по номеру телефона, который везде указан, было сообщение, что такого номера не существует. Подумали, что ладно, сообщение же прочитали, ничего не ответили-значит, все ок. Приехали туда к назначенному времени, а дверь закрыта! Дверь стеклянная, было видно молодого человека за прилавком. Нехотя к нам вышел, сказал, что не работают они по.... ТАДАМ по техническим причинам! На то что телефон у них не работает и что вообще то им писали вк и сообщение прочитано был ответ что сами виноваты, надо было писать в инстаграмм и там бы нам ответили что они не работают! При чем вк был сегодня пост о проводимой по выходным акции. Короче, непонятно, работают они или нет. Может, работают, и просто нам так "повезло". Но мы никогда больше с суши самэ связываться не будем
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі