Іздеу
Маршруты

Суши ГРЭС

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
13
Фотосурет
88
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
55 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Соловьева
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Самые вкусные роллы и пицца. Вежливый андминистратор и курьер.Готовят очень вкусно. Много начинки и рыбы. Доставка быстрая. По ценам достаточно приятно,относительно городу Так же сидели в самом заведении,приятная атмосфера. Больше всего нравятся Бабл Ти Определенно советую эту доставку!
Ұйым жауабын қарау
Даша Федорова
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Решили попробовать доставку и не прогадали. Это тот редкий случай, когда фото в меню совпадает с реальностью! Роллы красивые, аппетитные, порции щедрые. Пицца просто пальчики оближешь: начинки много, тесто воздушное. Всё приехало горячим и в идеальном состоянии. Цена/качество на высоте. Огромное спасибо поварам и курьеру! Обязательно вернёмся
Ұйым жауабын қарау
Максим
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Хорошая доставка, пару раз заказывали пиццу и роллы - отлично. Заказ готовили быстро, забирали самовывозом, готово было чётко к озвученному времени.
Ұйым жауабын қарау
Ol'ga Niki
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Всегда свежие и вкусные роллы и пицца. Полюбили всей семьёй . Очень классно подобраны комбо-наборы и сеты. Очень чётко соблюдается время выполнения заказа, что очень радует.
Ұйым жауабын қарау
Олег С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Отличное место, быстро ,вкусно, качественно, и нечего лишнего!!! Так же и доставку можно описать, всегда вовремя и качественно! Обслуживание на высоте.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Виноградова
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Очень вкусные роллы и пицца. Заказ отработан четко. Курьер доставил вовремя. Весь персонал вежливый. Мы остались довольны.
Елена Бережная
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Открыла для себя очень вкусные суши. Всегда свежие. Быстро готовят и качественно.Атмосфера в кафе располагает приходить туда снова и снова. Рекомендую!!!!
Ұйым жауабын қарау
igor230490
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Уже пришли на суши ГРЭС . Всегда очень вкусно , свежее и горячие . Качество , цены . всегда есть акции и скидки. Скорость приготовления заказа на высшем уровне . Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
В честь дня рождения решили заказать доставку роллов, деткам картофель фри и лимонадики -остались очень довольны! Доставка приехала вовремя, всё было аккуратно упаковано и приехало горячим и свежим. Роллы были не маленькими, с большим количеством начинки Бабл-лимонады приятно удивили — освежающие, яркие на вкус и с большим количеством шариков. Что порадовало, в честь праздника нам сделали в подарок пиццу, мелочь но очень приятно ☺️ Она была ооочень вкусная 😋 Спасибо за отличный ужин и хорошее настроение! Обязательно закажем снова🌸🩷
Татьяна Х
14 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Ужасно Решила попробовать в первый раз. Он же и последний. Брала Сет "Жара". Окунем и прочим, там и не пахнет. Рис и огурец. Сверху сырная шапочка. Не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Катюшка Кононова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Пробовала классику, запеченые , с угрем, тунцом … могу сказать что это очень вкусно. На данный момент это самая вкусная доставка
Ұйым жауабын қарау
Сергей Капустин
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Заказываю только здесь! Спасибо за оперативные доставки. Все очень вкусно! Сет «Осака» и «Москва» ВАН ЛАВ.
Ұйым жауабын қарау
Кира Калеух
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Заказала Том ям , во многих заведениях его ела и ожидала то что он будет острым да в некоторых вариациях он есть не острый , но этот оказался не вкусный , жирный + от него очень сильно отдаёт кислятиной , такое ощущение что он испортился . Том ям и не похож на том ям .
александр а.
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Отличное место. Отличный персонал. Отличные суши и пицца. Однозначно рекомендую..
Ұйым жауабын қарау
Дарья Влащенцева
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Всегда вкусно и много разных акций) Доставку оформляем чаще всего и очень нравится обслуживание! Спасибо вам)
Ұйым жауабын қарау
Andrey M.
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Спасибо, выручили! Другая доставка кинула. Хотя ребята не успели к нашему приезду, сделали скидку и сделали доставку. Дети остались довольны!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Норин
21 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Хороший суши бар на районе, заказал и по пути заехал забрал. Суши не плохие Заказывали не раз
Alexandra Y.
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Очень вкусно! Часто заказываем. Доставка быстрая, без замечаний
Ұйым жауабын қарау
Василий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Очень приятно было получить вкусную пиццу! Пиццы сочные, начинки много. Спасибо вам большое за ваш труд!
Ұйым жауабын қарау
Викусик
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Заказываю уже три года ) Самая лучшая доставка роллов и пиццы . Всегда все вкусно ! Филадельфия классическая это ,что то нереальное ,украла мое сердечко !
Ұйым жауабын қарау
Игорь
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Пицца раз на раз не приходится) Один раз заказали - пицца сухая, не было соли от слова совсем, второй раз - сочная, вкусная пицца) Видимо зависит от повара. Но обидно, что приходиться гадать, получится в этот раз вкусно или нет 🥲
Ұйым жауабын қарау
Кирилл И.
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Очень вкусные суши и пицца, быстрая доставка и всё свежее. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Sla K.
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Очень вкусная пицца. Доставка - самое то. Роллы из под ножа - вообще улет. Симферопольские доставки - не сравнятся.
Ұйым жауабын қарау
ОЛЬГА С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Большое спасибо ,суши Gres, все очень вкусно . Доставка быстрая! Будем с удовольствием пользоваться !
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Заяц
9 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Всегда свежие и вкусные блюда, супер быстрая доставка, спасибо за вашу работу
Ұйым жауабын қарау
Денис Борисович
9 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Все класс! Пицца пришла в срок! Очень вкусная👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Alex Tsar
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Очень вкусно! Быстрая доставка! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
ZerilanD
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Очень вкусное и классное заведение!!! Советую всем сходить и попробовать.
Ұйым жауабын қарау
adlll
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Вкусные роллы, пицца ) 😍😍 Неоднократно там заказываю )
Ұйым жауабын қарау
Виктория С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Спасибо вам огромное 😍Было очень вкусно 😋
Л
Лариса Мирная
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
хорошее место.очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Вадим Неважно
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Пиццу готовить не умеют, не советую брать.
2
Ұйым жауабын қарау
Илона Дуйко
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Очень вкусно 😋
Ұйым жауабын қарау
Михаил Сабад
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Я в них не вижу не чего интересного
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Очень вкусно!!!
Ұйым жауабын қарау
anger.kk
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Очень вкусно!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Все отлично.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2