Кира Калеух
2
Кира Калеух
0
жазылушы
0
жазылым
3,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Суши ГРЭС
село Мирное · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Заказала Том ям , во многих заведениях его ела и ожидала то что он будет острым да в некоторых вариациях он есть не острый , но этот оказался не вкусный , жирный + от него очень сильно отдаёт кислятиной , такое ощущение что он испортился . Том ям и не похож на том ям .