Іздеу
Маршруты
Карты · Геленджик · Асхана

Супчик Бульончик

Рейтинг 4,2
153 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (928) 400-40-79
Телефон нөмірін көрсету
Геленджик, Революционная улица, 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Асхана Супчик Бульончик, Геленджик, фото
Асхана Супчик Бульончик, Геленджик, фото
Тағы 31
Шолу
Мәзір
Фотосурет
41
Пікірлер
70
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Завтрак в Супчик Бульончик
Зарядитесь с утра! Завтраки в “Супчике Бульончике”. Вас ждёт свежая выпечка, ароматная каша и кофе на открытой веранде. Завтракаем по-домашнему — ждём вас! Приходите — у нас вкусно и по-семейному! Цена ориентировочная и зависит от выбранных блюд.
400 ₽
Обед в Супчик Бульончик
Вкусный обед — в “Супчике Бульончике”! Кубанские супы, черноморская рыба и свежие салаты на уютной веранде. Приходите перекусить с душой! Цена примерная и зависит от выбора блюд.
400 ₽
Ужин в Супчик Бульончик
Ужин в “Супчике Бульончике” — это душевные блюда, фермерские овощи и ароматные десерты. Проведите вечер в кругу семьи и угощений! Цена примерная и зависит от выбора блюд
400 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Геленджик, Революционная улица, 3
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 400-40-79
Телефон нөмірін көрсету
stolovye-gelendzhik.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Сбербанк
360 м
4
СбербанкУлица Горького, 8Платановая аллеяЦентральная остановкаРынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Шай
Кофе
Таңғы ас
Тағамға жеңілдіктер
Орташа шот:250–500 р.
Бағалар:орташа
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Науқандар:жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Столовая № 1
Рейтинг 4,5
Домашняя еда
Рейтинг 4,7
Столовая № 11
Рейтинг 4,9
Рандеву
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
153 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
n
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Были 2 раза, при чем 2 дня подряд, в целом все вкусное, что брали, вид прекрасный, но одноразовая посуда, особенно приборы, раздражают. Но придем еще, вкусно, сытно, нам по вкусу. Брали пюре, минтай, фаршированный перец, рис с котлеткой, тефтели, скумбрию на мангале, сало с чесноком вообще шикарное, очень вкусныйе компоты, запеканка, сырники, солянка всем троим понравилась, винегрет
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Семенович
16 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Внутри не плохо , можно сидеть , есть и смотреть на море. Но, вот еда... Цены средние, но что-то можно сделать и дешевле. Например, овощные салаты. Вся готовая еда стоит на витрине как в любой столовой. Еду накладывают в пластиковые тарелки и есть её надо одноразовыми приборами( почему бы и да?..). Я взяла горбушу под сыром, рис, грибной суп и чай с ромашкой и вышло мне это в 530 рублей. Грибной суп я брала со сметаной. Попробовав его я поняла что это вода с крупно порезаной картошкой и жареными шампиньонами, и где-то изредка попадался лук. Дальше рис с горбушей и сливочным соусом. Рыба была очень солёная и её было невозможно есть, рис был типичны краснодарский и соус с мучной отдачей. Стакан чая с ромашкой - это ча в пакитике, который оказался нормальным из всего моего выбора. Я ничего не смогла доесть, но чай допила. 😝 Есть раковина где можно помыть руки и туалет ключ от которого находится у кассира. Внутри приемлемо, но для столовой более - менее. Туалетной бумаги не было. Внутри чисто, персонал вежливый. Спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Аляся
30 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Посетили столовую с видом на море и, к сожалению, остались разочарованы. Начнем с плюсов: действительно, вид на море впечатляет и создает приятную атмосферу. Однако, это единственное, что можно отнести к положительным моментам. К сожалению, чистота заведения оставляет желать лучшего. Столы были грязными, а зал в целом не производил хорошего впечатления. Столы настолько близко, что спина к спине не сесть. Про туалет лучше вообще не говорить — он был в ужасном состоянии. Что касается еды, то скумбрия на гриле оказалась не прожаренной, вообще еда оставляет желать лучшего и это тоже не добавило положительных эмоций. В итоге заведение надо обходить стороной. Жаль, что такой красивый вид не смог компенсировать все недостатки. Одноразовая посуда, это вообще как в наше время?
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі