Іздеу
Маршруты
Карты · Аланья · Қонақ үй

Sun Star Resort

Рейтинг 3,8
579 баға
Тәулік бойы
+90 242 528 32 32
Телефон нөмірін көрсету
Анталья, район Аланья, махалле Кестель, улица Кёклеме, 4D
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Sun Star Resort, Аланья, фото
Тағы 392
Шолу
Фотосурет
402
Пікірлер
246
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Анталья, район Аланья, махалле Кестель, улица Кёклеме, 4D
Бағыт

Контактілер

+90 242 528 32 32
Телефон нөмірін көрсету
www.sunstarresort.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Sunstar Beach Otel
282 m
1
Sunstar Beach OtelKestel Hoşgörü Sokak
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Wi-Fi
Массаж
Аниматорлар
Халықтың мобильділігі төмен топтарына арналған нөмірлер
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:5
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Салынған ай-күні:2015
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Bariscan Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,0
Sey Beach Hotel & Spa
Қонақ үй
Рейтинг 4,3
Dnd Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 3,3
Dayi Diamond
Қонақ үй
Рейтинг 2,0
Konak Twins Seaview Lux
Апартаменттер
Рейтинг 4,2
Hotel Sun Fire Beach
Қонақ үй
Рейтинг 2,3
Club Hotel Ulaslar
Қонақ үй
Рейтинг 3,7
Рейтинг 3,8
579 баға
Осы орында бағалаңыз

246 пікір

Әдепкі бойынша
nastya
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Были в отеле в конце апреля, море прохладное, грязное, мороженое и снеки еще не давали. Плюсы: уборка абсолютно каждый день, дают воду, гель для душа, шампунь, мыло и туалетную бумагу. Полотенца тоже каждый день меняют. Еда очень вкусная, не знаю кто там травился, видимо просто много всего ели))) Разнообразие не большое, но выбор огромный. Каждый ужин и мясо и рыба. В баре пиво вкусное, алкогольные коктейли не пробовала, думала они платные😭 На ресепшен все вежливые, всегда помогут и подскажут. На русском понимают и разговаривают, но не все. Но существует гугл переводчик) Каждый день были конкурсы и музыка, аниматоры (я не знаю как правильно сказать) старались на все сто. Море пешком 3 минуты идти, это идеально, есть свой переход на пляж и вход в море (сам пляж с камнями, но они сделали вход по лестнице прямо в море) Бесплатный вайфай и все удобства (кондиционер, телевизор с русскими каналами, прекрасный вид с лоджии) Минусы: нет зубной щетки, пасты, тапочек. Далеко от аэропорта. Платно стирать вещи и сейф.
1
рус бадр
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Хороший отель за свои деньги. Пишу отзыв из отеля, мы здесь с 10 до 21 апреля, стоимость проживания на четверых составила всего 63800 рублей, это очень дёшево, в сезон цена выше. Питание разнообразное в меру, хватает точно. Всегда на обед и ужин курица, рыба, говядина. Утром готовят яичницу. В номере чисто, убирают каждый день, можно регулировать уборку - есть социальные символы на табло возле каждого номера. Рядом есть остановка общественного транспорта, ездили в Аланью пляж Клеопатры (билет на автобус 60 лир), там воспользовались фуникулером (подъём туда и обратно 650 лир) - на вершине есть что посмотреть. Такси больше понравилось, комфортнее (от отеля до центра Аланьи 500-700 лир).
4
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Начну с того, что я неприхотливый «клиент»:), поэтому недостатки не искала:) отдыхала 2 дня, и было не до недостатков:) Итак, сам отель достаточно большой; номер у меня был просторный, жила на 4 этаже, горячая вода была всегда, напор хороший. В номере вода 1,5 литра в бутылке, чайник, чайные пакетики, чашки, стаканы для воды, холодильник, кондей; в ванной фен, шампунь, мыло. Что еще для счастья надо?😃 Территория, как и в большинстве отелей Алании, небольшая, но уютная; еда разнообразная и вкусная. Минус обнаружила только один-в столовой все столовые приборы в каком-то белом налете, который даже трудно оттереть салфеткой. Могу предположить, что это какое-то моющее средство🫥 Скатерти-эм…😂не будем заострять на них внимание😁 Они чистые, и на этом хватит😃 на этом минусы заканчиваются:) бассейнов 3, большой, маленький и с горкой/трубой. Море через дорогу, через мост. Мост прямо возле калитки отеля, очень удобно. Вообще, не надо забывать, для чего вы едете! Кайфуйте, набирайтесь позитива и наслаждайтесь всему вокруг вас!☺️
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі