Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Өнер мектебі · StudioDoko

StudioDoko

Рейтинг 4,9
20 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (985) 134-37-11
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Большая Лубянка, 13/16с1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Өнер мектебі StudioDoko, Мәскеу, фото
Өнер мектебі StudioDoko, Мәскеу, фото
Тағы 26
Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
18
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Большая Лубянка, 13/16с1
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 134-37-11
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Лубянка
570 м
2
ЛубянкаТургеневскаяСретенский бульвар
Сретенские Ворота
320 м
4
Сретенские ВоротаМетро ЛубянкаСретенкаМетро Чистые прудыЛУКОЙЛ Москва
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Сыйлық сертификаты
Мүсін шеберханасы
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Matita
Рейтинг 5,0
Canvas
Рейтинг 5,0
Art фабрика
Рейтинг 5,0
Кружок
Рейтинг 5,0
Постдрама
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
20 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Василий Филиппов
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Занимаюсь у Сергея Долгина уже давно с перерывами. Лучше преподавателя и представить себе не могу, хотя есть, с кем сравнивать. Он готов объяснять непонятное, а не предлагает это "почувствовать" (чем грешат многие преподаватели), выстраивает занятия и ставит задачи под конкретного человека, исходя из задач, пожеланий и предпочтений учащегося. Люди приходят в студию разные: для подготовки к поступлению в вуз, чтобы научиться рисунку или живописи "для себя" или просто выполнить копию понравившейся картины. Возраст учащихся от подросткового до пенсионного. В студии культурная доброжелательная атмосфера с вкраплениями юмора. Искренне рекомендую преподавателя. На фото мой процесс обучения портретной живописи маслом.
Ұйым жауабын қарау
Bro M.
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Очень люблю эту студию! Здесь действительно учат живописи. С любого уровня. И каждый приходит со своим запросом. Крутая творческая расслабляющая атмосфера: кто-то изучает азы штриховки, кто-то пишет маслом натюрморт с натуры, а кто-то лепит мини-скульптуры причудливых фавнов. И к каждому индивидуальный подход - Сергей (мой преподаватель, я бы сказала маэстро) как будто разделяется на несколько частей и по каждой приставляет к ученику! P.S. Я засиживаюсь в студии допоздна, и иногда хочется чтобы меня там оставили на всю ночь творить (:
1
Ұйым жауабын қарау
Plague doctor
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
У меня нет художественного образования, пришла в эту студию примерно два года назад. Не совсем понимала что хочу рисовать и чему научится, но решила начать с простого карандаша. Преподаватель очень хорошо всё объясняет, даже если ты ничего не понимаешь и всё время ноешь(: Мне немного не хватает усидчивости, но это не проблема. Коллектив очень приятный, в промежутках рисовашек пили чай и кушали десерты, очень лампово и атмосферно. Думаю, именно с Сергеем (преподаватель) можно нарисовать любой шедевр, он направит, поможет и заставит в крайнем случае:)
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі