Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Коммуналдық қызмет

Строитель

16 пікір
Ертеңге дейін жабық
+7 (812) 683-00-03
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Доблести, 17, корп. 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Коммуналдық қызмет Строитель, Санкт‑Петербург, фото
Коммуналдық қызмет Строитель, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 21
Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Доблести, 17, корп. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 683-00-03
Телефон нөмірін көрсету
uk-stroitel.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Юго-Западная
3,9 км
Юго-Западная
Улица Маршала Захарова, 18
510 м
4
Улица Маршала Захарова, 18Ленинский проспект, 55Ленинский проспект / Улица ДоблестиУлица Маршала ЗахароваПроспект Героев, 26
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Коммунальная Служба
Рейтинг 4,2
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Mr.Kadet
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Самая ужасная управляющая контора, которая вместо того чтобы улучшать жизнь жителям, напрочь испортила все, вместо подземного паркинга открыли доставки, магазин, когда парковочных мест не хватает, все находится в полу аварийном состоянии, ничего не делают и не убирают.
Юлия Сырцева
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Умопомрачительная контора!!! Незаконнно разрешили открыть в подземном паркинге коммерческие ПВЗ! Не принимают письменные заявления жильцов! Это жилой дом! У нас один въезд/выезд во двор! Теперь ни скорая ни пожарная проехать не могут! Чтобы попасть домой стоим в очереди из авто- ждём пока все магазины разгрузятся! С подачи ук они обнаглели паркуются на детской площадке. Ук игнорует нарушения коммерческих помещений: 1. складирование мусора, 2. организация погрузки/разгрузки во внутренней части дома; 3. Неоднократные врезания грузовиков и мопедов в фасад здания; 4. Размещение на фасаде холодильного и вентиляционного оборудования; 5. Нарушений пожарной безопасности; 6. Стухшую просрочку валяющуюся у входа ПВЗ. Про грохот и лязганье вообще молчим. Ждём когда случится драка? Или когда кого-то собьют? Или когда кто-то умрет не дождавшись скорой, или когда сгорим т к пожарной машине не проехать!
1
анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Ужасная контора.Дом весь в трещинах.Краска отколупливается.Трубы лопаются постоянно.Недели 3,5 находимся без горячей воды.Ничего не решают.Особенно проблема,когда завоз товаров в Верный и Магнит доставка.Машинам на вверх не проехать.Курьеры постоянно гоняют.Твару разрыли своими мопедами
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі