Іздеу
Маршруты
Карты · Могилев · Асхана

Столовая № 113

Рейтинг 4,3
180 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+375 22 276-41-03
Телефон нөмірін көрсету
Могилёв, Ленинская улица, 81А · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Асхана Столовая № 113, Могилев, фото
Асхана Столовая № 113, Могилев, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
65
Ерекшеліктер

Мекенжай

Могилёв, Ленинская улица, 81Аэтаж 1
Бағыт

Контактілер

+375 22 276-41-03
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Ленинская улица
210 м
4
Ленинская улицаБелорусско-Российский университетКинотеатр РодинаПлощадь ЛенинаТеатр кукол
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Орташа шот:3–5 бел.руб.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз
Ас үй:аралас
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Столовая
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
180 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Левкович
10 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Посетил столовую N113 БРУ около 13:30 в день командировки в г. Могилёв. Интерьер и атмосфера в столовой, как мне помнится, требует ремонта. В санузле старая сантехника и, как часто бывает, ни куска - ни капли мыла. Блюда, которые мне достались (борщ, говяжьи биточки), были съедены лишь наполовину, несмотря на голод. Салат из свеклы не зашёл вовсе. Внешний вид и вкус не вызывали желания съесть обед, а также их полуголодное состояние. Цены на блюда соответствуют их качествам (вкусу, внешнему виду). Персонал в столовой: никакой приветливости, люди привыкли работать со студентами, потому все строго. Самообслуживание. Время ожидания - пару минут (см. время прихода).
Виктор к
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Данное заведение не даст умереть с голоду - и только. Второй раз не пойду. Найти можно но с трудом. Ассортимент есть и только. Качество - вонючих продуктов нет, но рецептура и карты не имеют ни чего общего с классическим рецептами. Вся еда, первое, второе, третье и компот - холодная или комнатной температуры. Цены - на мой взгляд и качество завышены.
𝖃𝖊𝖓𝖙𝖊𝖘𝖈𝖔𝖇𝖆𝖗
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Еда сойдет за свою цену, все дела, но общение персонала оставляет желать лучшего и кассовая дисциплина должна соответствовать. Почему я должен носить размен, так еще и получать не полную сдачу? Я понимаю, когда большая очередь, но я был лишь один, можно было и посчитать нормально. Я лично не заметил сразу недостаток, а лишь чуть позже, когда надо было зайти в магазин и я "знал*, сколько у меня денег. Если еще зайду, пока сдачу не пересчитаю, никуда не пойду
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі