Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Асхана

Столовая

Рейтинг 1,1
282 баға
Тәулік бойы
+7 (911) 770-35-35
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Заневский проспект, 73 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Асхана Столовая, Санкт‑Петербург, фото
Асхана Столовая, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 52
Шолу
Фотосурет
62
Пікірлер
178
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Заневский проспект, 73этаж 1
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 770-35-35
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  25
Столовые в Красногвардейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Ладожская
299 м
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Станция метро Ладожская
350 м
4
Станция метро ЛадожскаяСтанция метро Ладожская / Ладожский вокзалСтанция метро Ладожская / Проспект ЭнергетиковСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)ТЦ Перрон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Пандус
Орташа шот:200–300 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Сытный дворик
Рейтинг 4,7
Рулет
Рейтинг 4,9
Столовая
Рейтинг 4,8
Наше кафе
Рейтинг 4,5
МегаЛанч
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,1
282 баға
Осы орында бағалаңыз

178 пікір

Әдепкі бойынша
Нина Сова
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Цена конски дорогая, это уже ресторан бизнес класса какой-то.Прям с "звездой Мишлен", не иначе. Цена вышла в 2000р . за картошку всю в масле и не вкусную, за шашлык сухой и видимо не первой свежести (курица явно умерла своей смертью где-то в подсобке) и дабы скрыть запах, приправили отдуши приправами и карри, есть не возможно, я даже кусок не смогла съесть .Салат из огурцов и помидоров, из всего вкусного там только огурцы, помидоры не свежие, со вкусом плесени. 🤢 рис не доваренный, из всего съедобного у второго человека была только печень (которую очень сложно испортить). Единственное нормальное пирожок с луком и яйцом и вода. Не ходите сюда!
2
Бабуля
30 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Случайно оказалась на вокзале по делам. Время было обеденное и хотелось где то перекусить. Такую столовую встретила в здании вокзала в двух местах: здесь (верхний уровень) и немного ниже, если спускаться по пандусу к метро. В витрине-холодильнике есть соки и йогурты, так же выбор тортиков (не пробовала). На стойке раздачи - посмотрела что есть - увиденное (и запах) не внушили аппетита. Поэтому ограничелась только готовой продукцией. Народа в столовой было мало, как и на самом вокзале. Чисто. Где помыть руки - не увидела.
4
4
Alexander L.
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Ужасное место, дорого и не вкусно решили просто заехать перекусить это просто ужас... Цены как в ресторане еда отвратильная.. Картофель с куриным шашлыком, рис с печенью и салат огурцы с помидорами итог почти 2000...
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі