Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Медициналық орталық, клиника

Столица

Рейтинг 4,8
802 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (499) 402-92-31
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Профсоюзная улица, 114
Сақтау
Онлайн жазылу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық орталық, клиника Столица, Мәскеу, фото
Тағы 92
От 2340 рублей — первичная консультация врача
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
14
Фотосурет
102
Пікірлер
369
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Пластическая хирургия
Стоматология
Гинекология
Офтальмология
Урология
Травматология
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Жаңалықтар

В новом выпуске Столичного подкаста ведущий гастроэнтеролог Сети клиник «Столица» Екатерина Мясникова подробно разбирает ключевые вопросы о ...
12 маусым, 11:13
Зачем идти к кардиологу в 30? Смотрите новый выпуск «Столичного подкаста» с Львом Борисовичем Тартаковским. Наш гость — заведующий отделен...
20 наурыз, 07:49
Барлық жаңалықтар (14)

Мекенжай

Москва, Профсоюзная улица, 114
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Контакт-центр
+7 (499) 402-92-31
Телефон нөмірін көрсету
stomed.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  14
Медцентры и клиники в Конькове: забота о здоровье от мест с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Беляево
430 м
2
БеляевоКоньковоУниверситет дружбы народов
Ледовый каток
183 м
4
Ледовый катокКоньковоМетро КоньковоМетро БеляевоУлица Миклухо-Маклая, 20
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Тамшылатқыштар
Сыйлық сертификаты
Инъекциялар
Күндізгі стационар
Колоноскопия бағасы:8700 р.
ФГДС бағасы:6100 р.
МРТ бағасы:7300 р.
УДЗ бағасы:2498 р.
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
802 баға
Осы орында бағалаңыз

369 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана+ К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Вчера записалась на МРТ в клинику "Столица" на Профсоюзной. Приехала к 7 утра, оперативно оформили и провели исследование. Очень боялась делать исследование из-за наличия дентальной коронки и штифта, так как смотрели голову. Меня успокоили, всё объяснили, исследование прошло без проблем. И в 10.30 я уже получила описание с заключением на электронную почту. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой клиники, начиная с оператора на телефоне, администратора, специалиста, который проводил исследование и врача, который оперативно дал заключение. Если возникнет необходимость, буду обращаться именно в эту клинику.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Крутикова
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о работе врача (если его вообще можно назвать врачом) Голубева В.В. Итак, вчера 21.06.2026 г. мой пожилой отец 60-ти лет пришел к нему на прием в 18:00. У папы очень болело колено, он не мог ходить, встать и также опереться на колено. также мой папа страдает избыточным весом. Голубев В.В. осмотрел моего отца (осмотрел колено не предлагая снять брюки, он наверное экстрасенс) и сказал, что мой папа скоро умрет, так как с таким весом долго не живут, нам пора, так сказать собирать смертное белье и самое лучшее решение это пройти мрт и кт (но у них для таких людей не такого оборудования). Также предположил, что болит спина, а не колено. Не назначил вообще больше никаких анализов. также он предложил отправить в концентрационный лагерь к немцам, так как в (цитирую) "в конц.лагерях не было толстых людей". Так что моему отцу надо лечь, голодать как в лагере и просто похудеть и все болезни уйдут. Но кстати сказал, что хорошо бы урезать желудок, но так как он толстый и имеет проблемы с сердцем, то на операцию тоже никто не возьмет), положение безвыходное. Я считаю это хамством и неуважением к моему отцу и пациенту вашей клининки, которые оплатили прием, а услышали в ответ просто хамство, оскробления и плохое обслуживание. Просто позор! И видимо это врач не знает, что такое этика. Я прошу руководство обучить Голубева В.В. этике, общению и работе с людьми, и не просто с людьми, а с пациентами, которые платят деньги.
L Елена
18 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Сегодня впервые была в клинике Столица на Профсоюзной, 114. Нужно было сделать кардиограмму. Утром записалась и уже в 10.00 был назначен приём. Всё хорошо организовано. Расшифровку обещали прислать по эл. почте или можно забрать лично в любой день. Помещение не большой, но не тесное. Удобные диванчики, любезные администраторы. Чисто. Знаю что здесь хорошие неврологи, мои родные обращались и им помогли. Рекомендую.
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі