Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Стерх

Рейтинг 4,9
137 баға
Тәулік бойы
+7 (938) 497-88-76
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, Мартовская улица, 4
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Стерх, Сочи, фото
Гостевой дом Стерх, Сочи, фото
Тағы 139
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
149
Пікірлер
71
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Сочи, Мартовская улица, 4
Бағыт

Контактілер

Елена
+7 (938) 497-88-76
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Санаторий Горный Воздух
400 м
2
Санаторий Горный ВоздухСанаторий Горный воздухГорный Воздух
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Теңіздің жанында
Жағажай сызығы:жоқ
Нөмір бағасы:2000–4500 р.
Салынған ай-күні:2017
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Pearl of GrandLoo
Рейтинг 5,0
Karolina
Рейтинг 4,5
9 Авеню
Рейтинг 4,7
Лоо Де Люкс
Рейтинг 4,3
Акваград
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
137 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Регина Е.
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Отдыхали в июне 2025г. Расположение гостевого дома отличное, вдали от дороги (но есть небольшой подъем в горку), поэтому здесь достаточно тихо и спокойно. Жд станция в 10 мин ходьбы, легко доехать до Сочи за 20 мин 👍) В номере свежий ремонт, есть всё необходимое (кондиционер, телевизор, мини холодильник, хорошие полотенца!!, фен). Хозяева ненавязчивые, доброжелательные, подскажут что и где ☺. Территория ухоженная, чистая. Пляж в посёлке широкий, галечный, если не любите загорать на камнях (как я ☺), есть песчаная полоса. Мы ходили ближе к пляжу санатория, там вода чище. Волнорезов нет👍
1
Лилия
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Самый лучший отдых в Лоо, это Гостевой дом Стерх! В этом году, в сентябре, мы отдыхали с подругой. Прекрасный, большой, светлый, чистый номер со всем необходимым для проживания, кондиционер, горячая вода весь день, телевизор, кухня на 1 этаже с сияющей от чистоты посудой и идеальным порядком, большой бассейн в садике из роз и необыкновенных кустарников любезно посаженных приветливой хозяйкой Леночкой, сделали наш отдых незабываемым. Главное, мы пожилые люди и очень удобно, что всё находилось в шаговой доступности: море -12 мин, столовые, магазины Пятёрочка, Магнит, аптеки - 10 мин. При спуске к морю, в палатках можно купить всё что вам необходимо, от шлёпанец и купальников, до тёплых вещей. А уютный Торговый комплекс Горный воздух не только охладит вас приятным холодком кондиционеров, но и предложит, кроме вещей, различные сладости, чаи, сувениры. Много экскурсионных маршрутов и не дорого, автобусы, в конце экскурсии, подвозят почти к дому, что очень удобно. Огромное спасибо Лене и Максиму, которые так хорошо и по доброму относятся к гостям, такой создают уют, что уезжать не хочется. Мы отлично отдохнули, набрались свежих сил и здоровья до следующего года, обязательно приедем в Гостевой дом Стерх ещё и всем рекомендуем!
Надюша Миронова
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Вы всё ещё думаете, куда поехать отдыхать в Лоо? Тогда без сомнении выбирайте гостевой дом "Стерх". Приехав сюда мы были как дома, уютные номера со всём необходимым, белоснежное бельё чистейшие полотенца, санузел душ с хорошим ремонтом всё в номере.В доме имеется всё необходимое для комфортного проживания, приготовления пищи. Но самое главное, это чудесные и внимательные хозяева Лена и Максим, с которыми можно и поболтать и посоветоваться да и просто посидеть поговорить! Настолько любящих своё дело людей, трудно найти, за то время, что мы здесь мы увидели, что эти люди искренне относятся ко всему жильцам, стремясь сделать отдых каждого незабываемым Бассеин на территории гостевого дома тоже заслуживает отдельных слов, чистый, тёплый он радовал нас на протяжении всего отдыха, ежедневно бассеин очищается фильтруется, за счёт чего можно абсолютно безбоязненно плескаться в нём хоть весь день. Неукоснительная чистота на территории всего дома даёт вам массу положительных эмоции! Внуреннии двор утопает в зелени, которая настолько ухожена и красива,что хочется забрать частичку этой красоты с собой. На будущее у моей семьи не встаёт вопроса куда ехать, мы выбирает "Стерх" однозначно! Дорога до моря занимает 7-10 минут, пляж "Горный воздух" с хорошо оборудованным пляжем, всём необходимым. Приехав сюда вы сделаете свой отдых поистине незабываемым. P. S. Вид из окна моего номера это просто отдельная 💞любовь.
8
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі