Іздеу
Маршруты
Карты · Барнаул · Киім дүкені · Stefano

Stefano

2 пікір
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (983) 177-90-88
Телефон нөмірін көрсету
Барнаул, улица Шумакова, 46
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені Stefano, Барнаул, фото
Киім дүкені Stefano, Барнаул, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
2
Ерекшеліктер

Мекенжай

Барнаул, улица Шумакова, 46
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (983) 177-90-88
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Площадь Адмирала Кузнецова
94 м
4
Площадь Адмирала КузнецоваУлица ШумаковаБалтийская улицаГаражВзлётная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Снежная Королева
Рейтинг 4,3
Мегахенд
Рейтинг 4,3
Lme by Sport
Рейтинг 5,0
Kari
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,4
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Аннушка
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Обходите стороной этот отдел, работают отвратительные женщины, абсолютно не воспитанные.
2
Дейдара Трофимов
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Ассортимент на 3-, в большей степени бабский, цены завшены.но это пол беды я к сожалению не удосужилась почитать отзывы перед тем как посетить данное место и к сожалению столкнулась с тем же, что и предыдущая покупательница, оставившая отзыв. Очень уж мне захотелось купить себе кожаные брюки , и вот придя в данное место, будь оно трижды проклято , я попала под очарование двух продавщиц. Брюки я в принципе со второй примерки себе выбрала, но они продолжали любезно мне втюхивать "верх"к этим брюкам . В общем из небольшого скудного ассортимента рубашек, которые я стала мерить, мне более менее приглянулась одна, чуть больше размера чем мне нужна, я сомневалась брать ее или нет, но меня практически вынудили купить вторую вещь. В итоге придя домой , и без внешнего давления ещё раз оценив свое отражение в зеркале, Я поняла, что брюки отличные , хоть и дороговаты, а вот рубашка однозначно велика, хотя сейчас и в моде оверсайз , но вот точно не мое ...я решила брюки оставить ,а рубашку вернуть.и это был просто трэш ! Придя в другой день в отдел ,я к своему величайшему ужасу попала на других продавщиц и хозяйку данной богодельни. Такого хамского обращения к покупателям Я ещё не встречала! Она орала на меня, оскорбляла, сказала будешь ходить сюда ко мне хоть каждый день и может быть я верну тебе деньги , обзывала. С таким я столкнулась впервые в своей жизни. Грозилась вызвать полицию, достала телефон и снимала меня на видео , когда я настойчиво просила принять от меня заявление на возврат и забрать вещь. О том что такое клиентоориентированность данные люди и не слышали. Я рассчитывалась по карте , но проводить операцию возврата мне отказали , сказали приходить через 3дня. Моя история пока не закончилась , надеюсь на благополучный исход, а вас мой читатель -предостерегаю ,подумайте нужно ли вам общение с подобными людьми и такие нервы за такое элементарное действо, как возврат товара согласно закону.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі