Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Steak it easy

Рейтинг 4,9
2990 баға
11:00-ге дейін жабық
+7 (985) 776-72-76
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Мясницкая улица, 7, стр. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Steak it easy, Мәскеу, фото
Мейрамхана Steak it easy, Мәскеу, фото
Тағы 57
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
67
Пікірлер
1668
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

21 маусым жаңартылды
Паста с пастрами из мраморной говядины
990 ₽280 г
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Мясницкая улица, 7, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 776-72-76
Телефон нөмірін көрсету
steakiteasy.ru

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  47
Места для бранча в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Где попробовать брауни в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и бары Москвы с богатым выбором вин
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и бургерные Москвы с выбором прожарки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны Москвы с филе миньон
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны Москвы с вкусной брускеттой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны Москвы с рибаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  33
Рестораны Москвы со стейком рибай
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  46
Рестораны Москвы с блюдами из камамбера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Рестораны и кафе Москвы с котлетами из щуки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Лубянка
258 м
2
ЛубянкаКитай-городКитай-город
Кривоколенный переулок
12 м
4
Кривоколенный переулокМетро ЛубянкаМетро Чистые прудыСретенские ВоротаБольшой Харитоньевский переулок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Сыйлық сертификаты
Орташа шот:2500–2500 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
2990 баға
Осы орында бағалаңыз

1668 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Сегодня с подругой зашли на ужин в ваш ресторан и остались оч довольны! 😇 Хочется сказать отдельное спасибо персоналу, а именно нашему официанту Василию. Он не просто принял заказ, а сделал наш вечер по-настоящему уютным✨ Внимательный, улыбчивый, настоящий душка — спасибо тебе большое за твою работу, по-братски😁😁😁! 🙏 Теперь о еде. Мы заказали бургеры (релиш и раклет), и это был лучший бургер, что я пробовала за последнее время! Только вот Farsh вспомнился где было так хорошо)) но тут сидеть приятнее (все еще не понимаю почему так мало людей в пятницу, но для меня конечно это плюс 😅 Ещё пошерить взяли лепешку со стейком — она оказалась не просто дополнением, а самостоятельным классным блюдом, однозначно лайк. 🫓В таких местах надо брать мясо, мы не прогадали) Спасибо за вечер) ещё вернемся к вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Маринина
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Крайне испортился сервис. Пришла как обычно на ланч, по новым правила оказалось, что выбор стейков сократился в четыре раза. Всегда брала флэт айрон, в итоге, его уже заказать нельзя в рамках ланча, хотя заказывала больше 3 лет именно его. При этом в самом меню ни слова не указано, очень неприятная ситуация. Реакция официанта на мое изумление была крайне отрицательной и даже с призрением.
Маргарита
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Были в этом месте 23 февраля и что хочется отметить: 1) Интерьер очень уютный, много растений, хорошее пространство между столами (чтобы гости друг другу не мешали) 2) Очень хороший персонал: - В самом начале столкнулись с проблемой, что наша бронь была отменена в связи с недозвоном (это разумно, претензий нет), однако, когда мы пришли, бронь восстановили и залог сохранился, что очень приятно) - У нас была официант Татьяна: честно говоря, не часто можно встретить официанта, который настолько хорошо знает меню, может дать рекомендации, которым действительно хочется последовать. Также мы посетили ресторан в связи с днем рождения, поэтому от Steak it easy нам в подарочек дали десерт и обычно в такие моменты у официантов есть какой-то скрипт для поздравления (как мне кажется), но от Татьяны слова звучали очень искренне и было действительно очень приятно🥹 3) Перейдем к самому важному блоку — кухня. Брали тартар и карпаччо — все понравилось, было очень вкусно. Но, к сожалению, когда принесли стейки, то один оказался не дожарен, а второй пережарен (с учетом прожарок, которые были выбраны), однако Татьяна и администратор быстро сориентировались и во второй раз все было хорошо. По вкусу все было просто супер, не было ничего, к чему можно было бы придраться) Хочется сказать большое спасибо ресторану, персоналу, отдельное спасибо Татьяне, было действительно приятно посетить это место. Еще вернемся!😊
3
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі