Іздеу
Маршруты

Статус

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
58
Пікірлер
133
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
276 баға
Осы орында бағалаңыз

133 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана
14 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Название , конечно, внутреннему наполнению не соответствует . Интерьер , ремонт 2000-х годов)) Делала маникюр с покрытием гель-лак у Виктории , сделала достаточно быстро , аккуратно , общалась ненавязчиво . Стул очень удобный , спина не устала !!! Цена приятная по району ! По качеству претензий нет! Большой выбор лака ! Маникюру 4 дня , вид как у свежего ! Оплату просят наличными , заранее пишут в сообщении! Мастера рекомендую ! Планирую посещать в дальнейшем !
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Была на маникюре у Виктории, очень понравилось. Мастер работает быстро, качественно, без раздражающих разговоров, очень тактичная и приятная девушка. Также понравилась идея отображения палитры лаков: флаконы стоят на полочке рядом с клиентом, к каждому прикреплён образец ногтя с ожидаемым цветом. Можно все одним взглядом охватить, выбрать понравившийся, пока снимают старое покрытие и делают маникюр 👍🏻
4
Ұйым жауабын қарау
Николай Л.
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Хорошая парикмахерская. Без излишеств, конечно, но всё необходимое тут есть. Большой выбор мастеров, стрижек, уютная атмосфера, мужской и женский залы. Стараются держаться в русле IT-технологий. В общем, 5 из 5 аккуратно подстриженных клиентов.
Ұйым жауабын қарау
Валерий
12 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Сегодня были в салоне,оба стриглись у мастера Оксана. Идеальный Мастер своего дела 👍. Персонал Добрый,чистота. Цены Идеальные.Советую посетить.
Ұйым жауабын қарау
Олеся Кожуханцева
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Живу в этом же доме, была у мастера Екатерина! Лучшая, стригла с длинных волос в короткую стрижку, получилось супер! Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
ПАПА
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Салон просто замечательный - сотрудники вежливые и профессиональные, стригут хорошо и аккуратно, учитывают пожелания клиента,могут дать профессиональный совет,я являюсь постоянным клиентом этого салона уже много лет, хожу как в гости и мне очень приятно получать доброе отношение ко мне, а не просто стрижку.
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Очень довольна работой мастера Инны! Делала мелирование с последующим тонированием. Цвет волос получился очень красивым! Мастер волшебница! Салон уютный, все сотрудники приветливые и доброжелательные!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Новожилова
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Была на шугаринге у Екатерины. Профессионально, доброжелательно, быстро и внимательно👍Приду ещё, всем рекомендую! Звезду снимать не стала, ибо это не главное, но... хочется, чтобы интерьер в "Статусе" тоже был статусным🙂
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Яськевич
2 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Плюсы: мастер по волосам Татьяна , профессионал своего дела, на этом плюсы заканчиваются! Минусы: некомфортная атмосфера, заходишь в салон и такое ощущение что попадаешь в 90 е годы, нелепые наклейки на стенах, мрачный зеленый цвет, как в больнице , на два зала одна резинка для раковины, приходится ждать, пока она освободится, с краской на голове и время ожидания иногда составляет не 5 минут! Но самый огромный минус это отсутствие терминала для оплаты , каждый раз приходится тратить время на то чтобы снять наличные деньги , чтоб расплатиться !!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Колесникова
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Делаю стрижку у мастера Оксаны, настоящий профессионал, спокойная, доброжелательная, всегда поможет советом, прекрасный мастер! Всегда выходу из салона с хорошим настроением, искренне рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Илья Л.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Отличный салон красоты. Пользуюсь услугами парикмахера, мастера трепетно относятся к своей работе. Атмосфера спокойная, персонал вежливый. Цены не кусаются. Всем рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
лелеле
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
пару лет назад осветлила там волосы. мастер покрасила пятнами, ходила как леопард. на осветление туда ходить не советую, а так салон более менее
Владимир
11 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Пожалуй один из лучших салонов красоты. Пользуюсь услугой мужского парикмахера. Лучший мастер - Светлана Иванова, это однозначно. Рекомендую. Не пожалеете.👍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Очень нравится косметолог Ольга, крашу у нее ресницы/брови, делала чистки, мезотерапию все отлично. Татьяна парикмахер, Катерина отличные. Приду еще❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Царюк
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Стригусь в этом салоне несколько лет. Доброжелательный персонал. Все мастера высокого класса. Всегда стрижка хорошего качества. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Делаю стрижку у мастера Оксана уже не первый раз. Отличный мастер. Всегда выслушает пожелания и даст совет. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Л.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Всем советую мастера Оксану💥 Подстригла так как я хотел с минимальным описанием с моей стороны 🤹 А ещё она приятный и тактичный собеседник 😊
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
12 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Ходила на маникюр, мастер Светлана, быстро, качественно, профессионально, приятный собеседник, это мой мастер!) Делала брови, тоже очень понравилось, комфортно, форму сделали , как я хотела и даже практически не больно, хотя я боюсь эту процедуру неприятную. Администратор всегда предложит чай, кофе, воду и что очень понравилось, можно написать ему находясь у мастера в кресле). Рекомендую для посещения
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Очень хороший салон, поначалу ходила туда только к Ольге Косметологу(приветливая и очень хороший мастер), потом записалась к Екатерине на лазер(просто волшебница избавила меня от волос и комплексов, за что очень благодарна). Спустя время стала записывать мальчишек на стрижку , выбрала мастера Светлану, очень хороший мастер, довольна её работой не только я , но и сыновья тоже.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Ходили с ребенком на стрижку по записи к мастеру Инне, обвздыхалась когда увидела,что к ней пришли посетители,с кресла встала, только когда вышел администратор,очень грубая, разговор с ее стороны как будто она делает нам одолжение,что нас приняла,с ребенком общалась грубо,подстригла средне, цена того не стоит ,до этого ходили к мастеру Светлане ,все было на высшем уровне
2
Ольга Р.
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Хожу к Оксане на мелирование - тонирование волос, очень внимательная!!! Лучший мастер своего дела!!!
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Хороший салон, приятная обстановка, добрый и вежливый персонал. Стриглась у мастера Инны, делает всё старательно, аккуратно и бережно. Мне всё понравилось, спасибо
2
1
Ұйым жауабын қарау
Lilia Serebryanikova
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Спасибо чудесному мастеру Оксане за отличную работу. И вообще парикмахерская очень достойная. Замечательное обслуживание
Ұйым жауабын қарау
В
Валерия Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Плюсы: Мастер по маникюру Кристина- Лучший из всех, кого я когда либо встречала. Владеет разными техниками. Очень доброжелательна и внимательна к пожеланиям клиента. Не торопится, делает Мега-аккуратно. Однозначно рекомендую. Минусы: На сайте написано, что стрижка меньше тысячи. Не соответствует действительности. За 15 минут укладки (не стриглась здесь. Стриглась в салоне красоты MST-Studio) заплатила 1000 руб, хотя при записи речь шла о 600 руб. Самой укладкой довольна. Укладывала Ольга. Что до атмосферы, то чай/кофе/воду не предлагают. Салон, на мой взгляд, эконом-класса.
2
2
Нина Рягина
13 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Салон как салон со временем изменился- постричь,покрасить и подкорректировать брови все возможно одним мастером.Я понимаю не от хорошей жизни...Обслуживание вежливое,атмосфера приятная.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Е.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Отличный салон красоты! После ремонта, чистый и просторный, так ещё и очень много процедур в комплексе можно сделать : маникюр, педикюр, косметология, массаж, солярий, теперь только сюда!🔥 Персонал очень приветливый и атмосфера располагает! Давно искала такой салон(по моим личным критериям так ещё и рядом с домом), соотношение цены/ качества 10/10👍🥰Всем рекомендую, и девушкам и мужчинам!
5
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Новикова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Прекрасный мастер Татьяна! И с выбором стрижки помогла и прям в 10 и с мелированием поддержала) круто, душевно и с музыкой )
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Леонова
11 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
После долгого перерыва посетила парикмахерскую " Статус". Очень довольна стрижкой. Мастер Оксана.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Абрамова
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Я безмерно счастлива что попала в данный салон после его "возрождения"!!!! Мастера некоторые остались прежние, но даже они будто по другому теперь относятся к своей работе. Ходила я на услуги по уходу за волосами и причёской к стилисту-парикмахеру. Отдала крайне демократичную сумму, а результат получила будто побывала в каком-нибудь дорогущем салоне!!! Волосы теперь как у ребёнка! Мягкие, гладкие и блестящие (даже после последующей причёски, которая вызвала не меньший восторг!). В целом если бы можно было, дала бы оценку салону 100 из 10!! В ближайшее время планирую ещё туда идти ))) искренне обожаю это место ❤️
3
2
Ұйым жауабын қарау
Dmitry P.
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Хороший салон, вежливые мастера и администраторы, качество стрижки всегда на высоте Огромное спасибо Ивановой Светлане, лучше мастера прежде не встречал, всегда обращаюсь только к ней
1
1
Ұйым жауабын қарау
iBM
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Мне понравилось, хорошие мастера, душевное отношение к клиентам. Позвонил, записался на удобное для меня время. Цена стрижки вполне алекватная. Внутри всё чисто, аккуратно. Советую!
Ұйым жауабын қарау
Г Б
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Парикмахерская супер, мастера прекрасные, отзывчивые, доброжелательные
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Левченко
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона! Вся наша семья давно пользуется услугами этого прекрасного салона ! Приятная атмосфера , приветливый администратор, Здесь работают настоящие профессионалы своего дела ! Отдельное спасибо мастеру-универсалу Оксане ,мастерам маникюра Анне ,Кристине, мастеру-универсалу Ольге и спасибо от мужа мастеру Светлане ! Дорогие девочки желаю вам процветания ,побольше клиентов! Всем рекомендую этот салон!!!!!
1
5
Ұйым жауабын қарау
Надия Шарибжанова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
записывалась по телефону, очень приятный был разговор) вежливо встретила администратор, стригла мастер Инна, очень довольна, шикарно! в салоне чисто и очень приятно, спасибо большое) 😍😍😍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Галина
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Уже несколько лет хожу к косметологу Ольге. Чистка лица, коррекция и окрашивание бровей всегда на высшем уровне. Спасибо Ольге за мастерство и высокий профессионализм!
1
Ұйым жауабын қарау
Лена Шалфей
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Отличный, дрступный, уютный по-домашнему салон. Давно хожу к мастеру маникюра-педикюра Анне. Очень нравится внимательность и индивидуальный подход. Делает быстро и без неприятных ощущений. Плюс прекрасный массажер для ног во время маникюра. Всегда выхожу с хорошим настроением оттуда. Рекомендую
1
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Сулима
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Работают прекрасные профессионалы своего дела. Уютная атмосфера. Весь коллектив доброжелателен и корректен в общении. Приемлимые цены. Хожу сюда не один год и всегда ухожу с прекрасным настроением.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Иван Г.
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Регулярно хожу к мастеру-универсалу Татьяне Дедовой. Очень доволен профессионализмом, качеством обслуживания и результатом работы. Татьяна делает поистине потрясающие мужские стрижки!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Зайцева
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Прекрасный салон! Вежливые, доброжелательные, деликатные администраторы. Мастера отличные: и женские, и мужские. Сердечная благодарность женскому мастеру Оксане. Она поистине добрая волшебница, фея. Из тонких, тусклых, посеченных волос за несколько минут сотворила модельную чудо-прическу! Огромное спасибо! Всех благ салону!
2
2
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 9498
2 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Все качественно, все професионально, доступность как пешая так и на автомобиле очень удобная и простая, цены очень демократичные, персонал вежлив, корректен и приветлив
1
Ұйым жауабын қарау
андрей самойлов
11 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Обслуживание вежливое, Мастер квалифироаанный и культурный. Качество работы высокое, Персонал выше всяких похаал. Стрижка мне идет. Поймали мой стиль, хотя я был первый раз.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Отличный салон, ходим не первый год, весь персонал дружелюбный и отзывчивый. Вырожаю искреннию благодарность мастеру Оксане и Екатерине, вы просто волшебницы❤. Салон рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
мария в.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Хожу в этот салон красоты, достаточно давно. Всегда встречают, приветливые администраторы и мастера по волосам и маникюру. Свою работу выполняют на отлично, всегда ко мне прислушиваются. Всегда предлагают чашечку кофе или чая. Очень уютная атмосфера. Хочу огромную благодарность выразить мастеру маникюра Анне, всегда ее работы выше всяких похвал.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Левкина
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Здесь работает лучший мастер-универсал Дедова Татьяна и лучший косметолог Ольга🫶🫶🫶
Ұйым жауабын қарау
Манна
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Ходим с дочерью к косметологу Ольге уже давно. Спасибо ей за волшебные ручки) Результат на лицо) Салону спасибо за демократичные цены и акции🌷
2
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Макаренко
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Добрый вечер, я недавно в Москве и как любая женщина люблю когда мои ручки красивые и ухоженные, волей случая я попала в салон красоты Статус!!!!! О чем не жалею ни разу, встретили с улыбкой и уважением, записали меня к мастеру Кристине, не смотря на возраст Кристина умница и очень аккуратная, милая девушка и опытный мастер своего дела!!!!! Рекомендую этого мастера!!!! Рекомендую салон красоты Статус!!!! Спасибо вам!!! Здоровья удачи и побольше довольных клиентов!!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Анна Карпачева
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Мастер Ольга, косметолог, очень понравилась. быстро, красиво, аккуратно. Форма бровей идеальная
Ұйым жауабын қарау
Владислав Г.
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Светлана Иванова, я ее обожаю! Прекрасный Мастер! Чудесный человек и очаровательная, милая Леди! Она делаеи меня счастливым, красивым человеком. Благодарю Вас!!! Владислав.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Хожу регулярно на стрижку, у мастера Инны лёгкая рука, делает все быстро и без нареканий. Обязательно приду ещё. Появилась долгожданная оплата картой, плюс вся информация дублируется в вацап, стало намного лучше, так держать.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лев Анескевич
16 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Постригли несовсем так, как я хотел. Переход не плавный (хотя меня на него уговорили), челка вся кривая! Говорили при мне другим людям, что стоит 600, взяли 700. Я спорить не стал при всех, переплатил(хоть и мелочь, но в контексте, неприятно). Феном остатки волос с лица не убрали, вообще афигел, вышел с "волосатым лицом". Мужская очень короткая стрижка, что может быть проще? Не советую, если они такие простые стрижки делать не умеют, то чего ожидать женщинам. Был у дамы с короткими светлыми волосами.
6
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3