В
Валерия Ф.
В
2
Валерия Ф.
0
жазылушы
0
жазылым
10,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Статус
Москва · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2023
Плюсы: Мастер по маникюру Кристина- Лучший из всех, кого я когда либо встречала. Владеет разными техниками. Очень доброжелательна и внимательна к пожеланиям клиента. Не торопится, делает Мега-аккуратно. Однозначно рекомендую. Минусы: На сайте написано, что стрижка меньше тысячи. Не соответствует действительности. За 15 минут укладки (не стриглась здесь. Стриглась в салоне красоты MST-Studio) заплатила 1000 руб, хотя при записи речь шла о 600 руб. Самой укладкой довольна. Укладывала Ольга. Что до атмосферы, то чай/кофе/воду не предлагают. Салон, на мой взгляд, эконом-класса.