Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Кафелер

Старый город

Рейтинг 4,4
399 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+375 17 286-05-08
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Максима Богдановича, 19
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Старый город, Минск, фото
Кафе Старый город, Минск, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
134
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Максима Богдановича, 19
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 17 286-05-08
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Немига
440 м
2
НемигаОктябрьскаяКупаловская
Оперный театр
156 м
4
Оперный театрСтанция метро НемигаЗамчищеЯнки КупалыМаксима Богдановича
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Таңғы ас
Бизнес-ланч
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:20–25 бел.руб.
Сыра бокалының бағасы:5–9 бел.руб.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

NewsCafe
Рейтинг 4,8
Кухмистр
Рейтинг 5,0
Скиф
Рейтинг 4,5
Zavtraki
Рейтинг 5,0
Бафет
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
399 баға
Осы орында бағалаңыз

134 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Васильева
11 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Хорошее пиво, на еду цены завышены. Хорошее пиво, на еду цены завышены. Ожидание блюда 25-40мин.,могут забыть про ваш дозаказ. Брали мясную сковородку, говядина была резиновая, остальное, как-будто разогретое... Солянка на закваске, но с дешёвой колбасой... Много студентов, вечером в выходные может не быть мест, из плюсов это ооочень вежливый парень официант, к сожалению, не спросила имя. Стулья удобные, обстановка симпатичная
4
Надежда К.
18 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2019
Потрясающе вкусное крафтовое пиво. Я лично не сильно люблю пиво, и когда официант сказала, что вишнёвое пиво будет просто пиво с сиропом.. отнеслась несколько скептически.. но когда попробовала мне оно очень понравилось, вкуса пива как такового особо не было, настоящее пиво для девочек. Ещё брали драники от тёти кажется, те что с колбасками ( колбаски правда были очень похожи на котлетки), но всё было очень и очень вкусно! Обязательно придём ещё раз!
3
2
Апре Лук 2
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Уютно, официантки очень стараются. Обедали здесь, забежали погреться. Накормили, все рассказали, посоветовали так, что мы забронировали столик на вечер. И вечером мы заказываем взрослым кроме прочего горячие блюда и салат селедка под шубой. Уж и выпили, и закусили, а селедку все не несут. Уже и горячие сковородки съели, а салата все нет. И вот когда стол уже опустел, принесли ЕЁ. Сразу стало понятно, что с салатом что- то не так, но что именно, стало ясно через 5 минут, когда салат поплыл и потек. Мы его чуть расковыряли, и стало ясно, что он разморожен. Просто масса из селедки, картофеля и чего-то еще, заморожена была куском. После разморозки ее посыпали тертой свеклой и украсили майонезом. И я подумала: мы оставили за 2 приема пищи больше 6 тыс.российских рублей. Ну неужели надо было так мелочно всунуть эту гадость, чтобы желание сюда вернуться даже не возникло. Вот зачем? Узнали туристов, которые все равно уедут, а гадость уже наморожена? И зачем вообще морозить такой салат? В общем, кухне 2, официантам 3, так как могли и предупредить и отговорить. Грустно и мелочно...
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі