Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Спорт мектебі

Star

Рейтинг 4,6
34 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (916) 269-80-94
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Новоухтомское шоссе, 2А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Спорт мектебі Star, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
10
Пікірлер
21
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Новоухтомское шоссе, 2А
Бағыт

Контактілер

Администратор
+7 (916) 269-80-94
Телефон нөмірін көрсету
star-sport.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Косино
1,59 км
2
КосиноЛермонтовский проспектУлица Дмитриевского
Поликлиника
410 м
4
ПоликлиникаМуромская улицаКосиноМЦД Косино7-й километр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Сыйлық сертификаты
Спорт түрі:мәнерлеп сырғанау
Науқандар:жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Жас санаты:ересектер, балалар, жасөспірімдер
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, онлайн
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Хаски
Рейтинг 5,0
Клуб каратэ № 1
Рейтинг 4,9
Viartfam
Рейтинг 4,9
Vega
Рейтинг 5,0
Московский гимнастический центр для детей
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
34 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна Григорьева
20 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Катаемся почти год, очень нравится. Изначально пришла сюда, так как в одно время занимаются дети и взрослые. Мне было удобно ходить на занятия с детьми. Потом втянулась. Очень нравятся тренера Ольга, Наталья и Олеся. Олеся занимается с детьми, мои к ней бегут на занятия. С Ольгой т Натальей занимаются подростки и взрослые. Я, как человек, который в первый раз встал на коньки в сентябре, научилась не только скользить, но выполнять некоторые элементы. Планируем ходить и дальше. Спасибо школе за технику катания, отличных тренеров и приятное времяпрепровождение.
Т
Татьяна К.
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Дочь занимается в школе Star с открытия. Мы очень рады, что выбрали именно эту школу, тренера очень внимательные, детей разделяют на подгруппы по умениям, очень удобно. Дочь многому научилась (циркуль, ласточку, фонарик, снежинку, развороты различные и т.д.,. езда спиной вперед) занималась больше всего с тренером Олесей, иногда с Лерой и Даниилом. До школы плохо держалась на коньках, практически ходила, не каталась. Мне нравится, что у школы арендованный лёд, нет посторонних людей. После льда есть занятия ОФП, что тоже очень важно для укрепления мышц. Также при школе открылись занятия хореографией, дочь ходит с удовольствием к Наталии Витальевне.
1
Анастасия Черемисина
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Хочу поделиться мнением о клубе фигурного катания Star. Попробую без лишних эмоций. Плюсы: 1.Можно зачислиться в группу в любое время года. 2. Хорошие тренеры, перспективные, не смотря на то, что многие очень молодые. Особенно хочу отметить Олесю. Готовила нас на выступление, очень старалась, спасибо ей большое. Пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Минусы: Абсолютно отсутствует нормальная адекватная организация. О том, что вам нужна справка от врача, вы узнаете месяца через два. Нормальных рассылок с номерами телефонов, ссылками на соц.сети вы не увидите. Кроме того, то, что можно зачислится в любое время года - ещё и минус. Подумайте сами, ваш ребенок чему-то, да научился, а тут бац и пять новых детей в вашей группе и на вашего ребенка физически не хватает сил. Группы раздуты очень сильно! Кстати не привыкайте к тренеру, он будет постоянно меняться, даже если вам говорят обратное. Хочу отдельно отметить чат, единственный чат, где все!!!! И опрос будет происходить четыре раза в неделю, "поставьте +/-, кто придёт". И все, все, все, будут писать эти плюсы/минусы и днем и ночью. Странно, 21 век. Существует опрос в Wapp, а организатор подсчитывает голоса ответивших, а остальные получают сообщение один раз... ОФП. Слабое очень. Не ставят азы и не следят за правильностью. К сожалению это выяснилось только тогда, когда появилась возможность сравнить. И увидеть КАК тренируют другие тренеры вне этого клуба. Ну и самое главное. Выступления!!! Вот будет много запросов от родителей, тогда что-то для вас так и быть подберут и предложат, из серии "заявку надо было подать ещё вчера". Попросите "замечательного" организатора Оксану предоставить вам список того, в каких мероприятиях и конкретных местах будут выступать дети", скорее всего Вам перечислят что-то, но конкретики вы не получите. Кстати, все выступления, их пик, чаще всего будет к праздникам. Чтобы люди не разъезжались. А иногда, даже часто, вы будете кататься не на арендованном льду, а во время свободного катания. И ещё. Безобразное время катаний. Либо вы в разных местах в будни, либо вы лишаете себя и ребенка выходных. Хореография вообще не тут, катайся по всему району. Про хореографию ничего не могу сказать, говорят сильная, но мы не ходили по объективным обстоятельствам. В общем я не могу поставить высокую оценку этому клубу. Хотя для начала, чтобы уйти через пару месяцев, максимум год - он подходит. За это время и вы сможете понять, где вы. А ещё лучше, интересуйтесь, как у других. А здесь ребенок научится стоять на коньках и даже выполнять какие-то движения... Вот на сколько они правильные, вы увидите, когда хоть раз попадете на выступление любителей из других школ, даже не спортивных групп. Поэтому делайте выводы сами. Организатору Оксане я хочу пожелать процветания, найти себе помощников. Всё с головы... Будет организация, будет легче и вам. Так как явно общаться с родителями вам не хочется, когда вопросы вам не нравятся. Вам бы хорошую команду и тогда вы станете возможно школой, на которую захочется ровняться.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі