Іздеу
Маршруты
Карты · Қонақ үй

Splash Beach Resort

Рейтинг 5,0
1055 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+66 76 37 20 00
Телефон нөмірін көрсету
Пхукет, Тха Ланг, Май Кхау, Сой Май Кхау 4, Moo 4, 65/47
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Splash Beach Resort, , фото
Тағы 937
Шолу
Фотосурет
947
Пікірлер
478
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Пхукет, Тха Ланг, Май Кхау, Сой Май Кхау 4, Moo 4, 65/47
Бағыт

Контактілер

+66 76 37 20 00
Телефон нөмірін көрсету
www.splashbeachresort.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Массаж
Аниматорлар
Саябақ жанында
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:5
Бизнес-орталықты жабдықтау:компьютер, ксерокөшіру
Салынған ай-күні:2008
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Excellence Beachfront Villa
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Mbc condotel
Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Рейтинг 4,7
Chomdao@Maikhao
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Kim Lung Airport Hotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Pixel Hostel Phuket Airport
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Louis' Runway View Hotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Khao Oat airport
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
1055 баға
Осы орында бағалаңыз

478 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Москвитина
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Отличный отель! С аквапарком, шикарной территорией, вкусными завтраками! Начну по порядку. Мы жили в 9 корпусе с видом на аквапарк, а второй номер был с видом на лес. Шума , музыки или криков из аквапарка вообще не слышно. У нас был номер с балконом 👍 Номера простые, мебель уставшая, но чисто. Конечно, хоть отель и имеет 5 звезд, но на них не соответствует . Твердая 4. Завтраки стандартные, вкусные, каждый найдет что-то для себя. Аквапарк классный 👍 много горок, персонал внимательный. Бассейн рядом с пляжем, просторный, но лежаков маловато. Лучше занимать с утра. Цены на территории высокие. Если пройти 5 мин в сторону , то все вкусняшки по адекватно цене : смузи 50-60 бат, роти 60-80 бат и тд. Есть абсолютно всё. Пляж шикарный! Широкий, песок, людей мало. В тени леса можно провести весь день. Полотенца выдают бесплатно. Вход в море нормальный, глубина не сильно резко начинается, постепенно и глубина. Но в любом случае за детьми надо смотреть. Если вы ходите семейный, спокойный и классный отдых, то splash это идеальный вариант соотношения цены и качества! С удовольствием вернулись бы в этот отель ещё раз!
1
Рустам
21 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Были в январе 2026. Хороший, красивый отель. Территория очень большая, зеленая, ухоженная. Для удобства перемещения курсируют багги. Завтраки хорошие, выбор достаточный, за 2 недели не надоело. Море шикарное, т.к. тут заповедная зона, то на пляже ничего не строят, пляж свободный, широкий и оооочень длинный. Море шикарное. Фото с самолётами - местная фишка. Близость аэропорта одновременно и плюс (близко ехать, класно смотреть на прилетающие и улетающие самолёты, можно сделать крутые фотки) и минус (от самолётов шумно, кому-то может быть критично. Мы привыкли, на второй день вообще перестали замечать). Номера хорошие, у нас был номер с двумя спальнями и гостиной зоной + огромный балкон. Обслуживание плюс минус такое же как везде в Таиланде, проблемы решаются, но нужно напоминать, лоб не расшибут чтобы вам помочь. У нас была какая-то протечка в номере (откуда-то появлялась вода на полу), 2 раза пытались что-то починить, не получилось и нас просто переселили в другой номер (чему мы были очень рады), а первый сразу закрыли на ремонт. Уборка в тайских гостиницах это отдельное искусство, кто был - поймет (в основном выносят мусор, меняют полотенца и расходники, и делают вид что моют и протирают все что должны). Отельный плюс - это аквапарк, он достаточно большой для отельного и бесплатный (вход) для постояльцев, для сторонних посетителей вход стоил 1050 бат взрослый и 750 для детей младше 12 лет. Ходили раза три за отпуск, были в восторге. Место вокруг тихое, цивилизация (большие магазины, тусовочные пляжи и т.п.) далеко, до Пхукет Фестиваль ехать минут 40 на машине. Продукты, фрукты, кафешки, массажные, обменники и все необходимое туристу рядом есть, прямо за отелем в любую сторону. Однозначно рекомендую.
Анна Чи
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Здравствуйте ! Были там с мужем и дочкой , начитавшись отзывов ранее ехала я , вся в переживаниях. Отель хороший. Мы отдыхали на вилле в сплэш. Отель находится буквально в 300 метрах от аэропорта, сразу хочется сказать что самолеты естественно слышно , но нам это не мешало. Ночью самолеты не летали. Территория большая ухоженная , гуляет варан на территории, ездят шаттлы по территории, которые отвезут в любую точку . Есть свой аквапарк, для нас он был бесплатный . Понятно, что бар и еда там платная . Народу много если приходить после 12 часов дня, придется искать свободные шезлонги… в целом хороший аквапарк(часть была на реставрации) ребёнок кайфовал! Пляж на 3, песок очень крупный ,грязновато , особо не убираются, лежаков на пляже от отеля нет, только выдают полотенца гостям отеля. Понравилась сама вилла, уединение и комфорт . К сервису отеля вопросов нет, кроме ресторана. Если пройти дальше от пляжа отеля намного лучше песок и вода. И людей почти нет🤗 Ресторан при отеле на пляже так себе, заказ у вас примут не раньше чем через 20/30 минут после того как принесли меню( заполненность небольшая), потом ещё ждать минут 30 пока приготовят.при этом часто забывали часть заказа😁 но у них безумная паста Альфредо, вкуснее мы нигде не кушали, только ради этого пришли второй раз туда же) Завтраки неплохие , выбор есть, только у ни постоянные проблемы с кофемашиной 😁 Сама вилла стоит денег что мы заплатили. Свой бассейн , 200 с чем то квадратных метров, 2 спальни , 2 санузла и гостиная. Мы ехали с целью побыть втроем без лишних людей, это нам удалось . В сплэш готовы вернуться только лишь на виллу. Если пройти в сторону аэропорта на пляже- Фотки получаются бомбовые , когда садится самолет . Очень низко пролетает и громко , песок летит во все места😁
10
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі